berhenti gerak. bayi

Bun mau tanya dong.. ko hari ini bayi aku blum gerak gerak ya dri pagi.. minta solusi nya dong Bun apa mmng seperti ini atau gmna Bun aku tkut knpa knpa biasa nya pagi pagi udh gerak gc lma gerak.. ini dri pagi nympe sing blum jg gerak aku ketir Bun.. apa ngaruh berhenti minum susu soal nya udh 2 hari aku gc minum susu blum sempt cri kmrn ke Alfa/indo terdekat susu lactamil gc ada ada nya Prenagen.. gnti ganti produk tkut knpa knpa Bun jadi aku pikir tar aja deh nyari nyari yg tmpt lain

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

insya allah gpp bunda, kdng dd bayi di dalam perut lg bobo. apalagi kalo ibu nya aktif bergerak, serasa di ayun ayun dd bayi nya. coba bunda berbaring istirahat, smbil elus2 nyetel musik klasik ato murotal qur'an. jgn lupa diajak ngobrol ddnya. ๐Ÿ˜Š

5y ago

Oce Bun mksh info nya..

masih Bun info nya..๐Ÿ˜š jadi lega an dengr nya sol nya ku kawatir bngt bun... soal nya ini aku hamil yg ke 3. yg pertma am yg kedua ke guguran.. jadi aku sedikit takut and troma.. gnti gnti susu jga aku takut Bun jadi lebih berhati hati...

ganti produk aman kok bund, saya selalu ganti2 rasa dan merk. coba bunda minun air dingin, terus tiduran miring.

bisa dirangsang pake makanan manis yg bergizi bun seperti kurma