14 Tanggapan

langsung testpack aja. ku telat 3 hari aja langsung testpack penasaran. alhamdulillah positif . malah nikah kan awal desember, pas jadwal mens pertengahan des, telat sehari aja langsung testpack saking penasarannya. bulan depannya baru fix isi

Iya bun , entar kucoba

Tapi bun kata orang2 kalau tespack nya skrang belum bisa dinyatakan positif. Katanya nunggu 2minggu dulu. Tapi gimana yah, putingku bengkak dan membesar , aku jga sedkit2 lelah . Apa ada dari bunda yg ngerasai kayak aku jga?

Iya bun, belum tespack sih , entar dicoba deh

ak dulu jg gtu udh telat to ak blm tak test. stlh ngerasa badan sakit semua ky masuk angin ak lgsung beli testpack dan Alhamdulillah hasilnya positif. selang brp hari lgsung USG.

VIP Member

Coba tespek dulu bun. Kemarin saya juga gitu, pas tespek hasil negatif, tapi pas aku ke dokter usg ternyata sudah kelihatan kantungnya dan usia 5w5d. Cuman hcgnya masih rendah.

Sekarang udah diambil sama Allah bun. Karena pendarahan habis mudik kemarin.

VIP Member

Positif / nggk bisa d pastikan dengan testpack / USG k dokter... kalo perubahan fisik belum bisa jamin

VIP Member

tespek bun... aku kemarin telat 10 hari baru berani tespek Alhamdulillah langsung 2 garis nyata..

Bentar dicoba deh bun

test pack aja bun biar pasti. kl positif lgsg ke bidan atau dokter

VIP Member

Di tespek aja dulu bun, kalau garis 2 untuk memastikan bawa ke bidan

Iya bun tak doakan hasilnya positif hamil 😊 salam kenal bunda

Udh tespek blum? Klo cma tnda blom tntu, pstiin bun di tespek

VIP Member

Testpack bun supaya cpt tau hamil nggak dan bisa cpt berobat

Iya bun

Pertanyaan Terkait