TIDUR TERUS BAHAYA GAK BAGI JANIN ?

Bun mau tanya dong, aku sudah hamil 9 week, kerjaanku selama ramadhan itu kalau malam begadang trus sampai subuh karna tidak bisa tidur, trus kalau sudah pagi baru ngantuknya muncul sampai tidur siang, trus nanti bangun sebentar lanjut lagi tidur. Intinya kebayakan tidur saya ini, ada yang sama saya gak ? Apa benar bahaya kebanyakan tidur bagi ibu hamil ? Mohon sharingnya yahh bunda ??

20 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku skrg hamil tua juga gitu bun, tiap mlm gabisa tidur, dateng pg baru ngantuk, tp aku tiap pg aku paksain buat jln2 kecil bun stelah itu tidur, itu pun gk lama paling sejaman ajaa, walopun ngantuk tp aku paksain buat aktifitas entah itu bantuan ibu masak atau duduk2 sambil mainan hp, soalnya kalo tak buat tidur seharian malah tmbah lemes bun dibdan

Baca lagi

Sama Bun waktu aq 6 Minggu tidur terus kalau MLM suka begadang memang Kya gitu Bun bumil suka tidur terus aq gpph Bun tidur terus pas hamil muda sama suami.. kalau udah hamil gede baru banyak gerak bangun pagi terus deh Bun apa lagi pas magrib ngantuk bawaan.a

Saya juga sama kok, malam begadang sampai jam 4 subuh trus nti tidur sampai jam 10 pagi, jalan kerja trus jam 12 makan siang, jam 1 tidur sampai jam setengah 5, bangun kalau ada kerjaan aja dibangunin bawahan trus jam setengah 5 pulang deh

maaf bahaya enggak nya sih kurang tau bun, tapi saya juga gitu kok bun sama, suami saya malah kalo malem suka ngomel ngomel karna saya dibilangnya begadang terus, padahal wajar sih kalo hamil emanv gampang cape, gampang ngantuk juga,

Wahhh sm banget kita bun...aq pun gtu ...mlam begadang rasanya mata on truss gk da ngantuknya ...subuh baru bisa tdur...trus tu tidurnya nambuh2 lg bun smpek siang ...plus mandi pun mlas bun 😊😊

Insya allah enggak bu, aku dari awal hamil sampe tanda2 mau lahiran doyan tidur, malam tidur jam 8 ampe jam 6, ntar jam 10 pagi ampe jam 1 tidur lagi πŸ˜‚πŸ˜‚ Alhamdulilahnya bayiku sehat, lengkap.

5y ago

hahahaa πŸ˜‚

sama kaya saya. uk 37w. malemnya susah tdr giliran abis subuh ngantuk. tidur eh bangun bangun udh siang. bawaan nya maless bgt bangun udh siang jg. apa efek udh hamil gede kali y

Jangan kebanyakan tidur siang pas hamil tua nanti anaknya kalo lahir bisa banyak kotoran putih2nya. Terus darah putih ibunya bisa naik. Kalo mau tidur di atas jam 12 $iang

Aku 10w masih pules tidur bunπŸ˜‚πŸ˜‚ . Kadang pagi aja tidur , apalg klw suami udh berangkat kerja bebas tidur ngga ada yg gangguπŸ˜‚

Sama bun padahal msh hamil kecil cuman setiap malem g bs tidur meski nguantuk banget. Tidur e abis subuh smpek pgi.. Ini msh 16week..