Kebanyakan Tidur

buibu disini ada yg malem nya pasti begadang krn susah tidur, trus pagi tidur + siang pasti tidur lagi pules ga? Itu aman ga ya, takutnya berpengaruh ke janin kebanyakan tidur πŸ˜΅β€πŸ’«

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

klo hamil tua ushakan banyakin gerak bun.. biar mempermudah persalinan.. aku jg kemaren gitu pas di rumah ortu krn gk ada kerjaan siangnya full tidur malem begadang baru tidur jam2 8 pagi tp jd gk enak di badan kaya gk sehat.. akhir nya aku mutusin ke rumah mertua smbil jga warung jg jd ada kegiatan nyapu ngepel masak pagi rutin jalan2 siangan dikit berjemur siang sengantuk apapun aku tahan.. trus berhasil smpe abis isya baru kerasa ngantuk aku tidur bangun jam 3 gitu terus sekarang. tp badan jd lbh enakan si

Baca lagi
2y ago

cari kesibukan bun eksperimen bikin cemilan atau apa biar siang ada kegiatan..

iya bun samaaa. aku jg gtu.. mana klo mlm adeknya suka muter" di perut, ditambah aku lg kena biduran. jdi tambah gk bisa tidur gatel"😭. pas pagi hbs suami brngkt kerja,jm 8 itu ngantuk bnget rasanya. eh di tegor deh sm tetangga katanya gk boleh tidur pagi", nnti darah putihnya naik dn ari" nya nempel

Baca lagi

Sama kalau jam 11 malem ke atas sampai jam 3 pagi segernya minta ampun.. kalau uda jam 2 siang bs tidur 5 jam bgn jam 7 malam πŸ₯² itu ga kenapa2 kan ya

yang penting tidur nya tercukupi, kalo malem gabisa tidur ya dinganti pagi nya karna bumil kurang istirahat bisa mengakibatkan prematur juga

2y ago

kalo sudah terlalu lama dan dirasa jam istirahat terpenuhi sebisa mungkin kita alihkan ke hal lain bund, jadi nggak terbawa ngantuk mulu tm3 ini emang problematika nya ngantuk sih kalo saya 🀣

VIP Member

akubtidur lg sih bun dipaksa ajtifitas jg pusing jd yauda tidur dlu ntr jam 3 an baru aktifitas nya wkwk ntah masak nyupir dll