39 Tanggapan

Boleh bun.. tp tanya dulu mayones bikin sndri atau yg kemasan.. klu bikin sndri jgn krn suka di cmpur telur mentah.. klu sy selalu pesan yg mayones ya memang udh jd.. yg di jual di toko2.. kbtulan dsni jg ada yg jual salad buah yg bahannya pke Yakult 😁😁..

Lebih baik bikin sendiri bund...dulu aQu pas hamil suka banget bikin sendiri...yg penting buahnya dicuci bersih semua...trus mayonaise nya aQu ganti pake yogurt...klo yogurt baik utk ibu hamil...

Yoghurt boleh bun, mayones yg gak boleh. Mayones boleh, tapi yg udah melewati proses pasteurisasi. Biasanya kalo kemasan2 pabrik udah proses itu. Tapi yg gak aman mayones bikin sendiri. Gitu bun.

Bukan yoghurt nya, tapi mayonaise nya Kan pengolahan nya dr bahan mentah Kalo mau makan ya gapapa silahkan, yg penting tau takarannya Krna aku juga makan sesekali

klo mayonaise di buat sndri homemade itu ga boleh krna pkai putih telur mentah, klo pke yg pabrikan itu udh di fermentasi

Hy bunda ... Yogert itu bagus untuk janin ..aku aja slalu ada stok di kulkas ..tinggal tambahin toping dan buah ...

Wahh saya juga pngen juga sihh bun, kmaren minta ke suami tp didaerah rumahku gk tau dimana yg jual salad buah

Yogurt buat melancarkan bab biasanya bumil ada yg sembelit, baik dikonsumsi bun☺ Saya juga suka makan salad

Yogurt disarankan untuk bumil bund. Boleh boleh aja makan salad buah asalkan jgn kebanyakan mayonaise nya.

Yogurt bukannya bagus tuk bum? Yg ditakutkan harusnya mayoneisnya bunda katanya dibiat dr telur mentah

Pertanyaan Terkait