baju bayi

bun mau tanya.biasanya baju bayi bunda yg baru beli di cuci dulu apa langsung di pake ?

1150 Tanggapan
Tulis tanggapan

Cuci dulu bund. Jaman covid-19 gini ngeri juga kalo langsung pake apalagi yg make bayi yg masih sensitif

Dicuci dulu bun.. Karna baju dari toko banyak banget kuman sm debunya. Kulit bayi masih sensitive banget

Dicuci dulu bunda... Baju buat saya aja harus dicuci kalau nggak bisa habis saya sama suami๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Cuci dongg.. Bajuu kita ajah sma tukang jahitnya ke injek lah kena inilah itulah.. Kasian dedenyaa nnti

Bunda kalo beli daleman untuk bunda sendiri gak pernah di cuci dulu yaa? Pasti langsung pake iwwhh ๐Ÿคข

Klo saya di cuci dl d kasih pewangi klo udh kering di setrika bun biar stril..lembut sama wangi๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

VIP Member

Di cuci dulu Bun ,di cicil aja biar gak capek,kalau gak di cuci takutnya bikin gatel bnyk debunya juga

Semua keperluan bayi harus di cuci semua bunda,harus steril karna kulit bayi masih tipis mudah iritasi

Cuci dulu atuh. Kasian gatel ntr kalau langsung dipake.. Di rendem aja pake pewangi kucek2 bilas jemur

Harus dicuci dulu bun. Nggak cuma bayi, kita yg dewasa juga mesti cuci dlu utk pakaian yg baru dibeli.