berjemur

Bun mau tanya berjemur itu sebelum Mandi atau sesudah mandi.. Krna nga tau aku jemur seblum mandi 10 mnit sesudah mandi 5 mnit ..

berjemur
237 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku jemur sebelum dan sesudah bun, oiya klo bisa jemurnya jgn terhalang kaca ya bun, harus kena langsung. itu kayanya terhalang kaca jendela.

Sebelum mandi bun, karena kalo sesudah mandi ntar dedeknya jadi kringetan. Kalo sebelum mandi berjemur pas abis mandi kan jadinya seger.

Klo aku sblm mandi krn kan gerah lg nnti. Tp pas di rs jemurnya setelah mandi sih, kalau ada keringatnya di lap2 dlu sblm pakai baju lg

Sebelum mandi. Biar abis mandi ud seger semua nggak berkeringat lagi. Pun mandinya setelah 15 menitan kelar berjemur biar ademan dulu.

Tergantung matahari nya kalo cuaca Kya gini Bun.. Biasanya sebelum mandi tapi kadang gak panas,, panasnya kalo jam" Uda mandi dedeknya

Rambutnya itu lhooo... Turban, jilbab, headwrap anak bunda... IG @syafababy.kids ๐Ÿ˜‰ https://www.instagram.com/syafababy.kids/

Baca lagi

Kalau dijemur sebelum mandi, habis dijemur jangan langsung dimandiin bun. Adik sepupu saya dulu jadi tambah coklat badannya๐Ÿ˜„

Sbelum mandi bun. Tp y g usah d lepas semua jg bajunya. Katanya kulit bayi sensitif. Bsa kena kanker. Ttp pakein baju bun

Kalau saya dulu sesudah mandi Bun. Mulai jam 7 pagi Bun..sekitar 15-20menitan Bun. Dapan belakang samping Bun. Mata ditutup

Boleh aja, bun. Kaya bunda 2 sesi seperti itu juga boleh. Asal jangan lebih dari jam 9 ya, bun. Udah nyengat banget itu