berjemur

Bun mau tanya berjemur itu sebelum Mandi atau sesudah mandi.. Krna nga tau aku jemur seblum mandi 10 mnit sesudah mandi 5 mnit ..

berjemur
237 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Galfok sma jendelanya πŸ˜‚πŸ˜‚ kok gak di teras aja bun? Ini sama kaya aku males keluar di kamar dijendela aja 😁

Sesudah mandi bun kalo saya, soalnya kan habis mandi pasti dingin jadi dijemur bentar buat angetin badan ajah

VIP Member

gemes liat rambutnyaaa deh, langsung panjang gitu. sebelum mandi boleh bun. jam 7-8 pagi. maksimal jemur 30 menit

Kata bidan aku sih sebelum mandi. Karna kalo abis mandi takutnya dia keringetan Lg trs nantinya jd biang keringat

Hrsnya sih sblm mandi bun, tp kdg anak sy mandi dulu jg baru jemur, soalnya takut keburu nangis krn ngantuk πŸ˜…

Baby saya dijemur sblm mandi klo hbz mandi baru dijemur pasti keringatan lagi baby saya gak betah klo gerah

Sblm mandi bun , tp stlh dijemur tunggu badannya adem dulu jng lgsg dimandikan krn kasihan nnti kulitnya .

Kalo anakku sesudah mandi bun, jadi udah dingin karena mandi langsung anget kena sinar matahari.

Bagusnya sebelum bun,tapi habis berjemur jangn langsung dimandiin nunggu beberapa menit dulu

VIP Member

Enaknya bunda aja gimana bun. Kalo saya setelah mandi, karna anak saya mandi jam 7 pagi 😁