35 Tanggapan

BB berapa babynya Bun? babyku juga prematur+baby kecil. lahir 8bulan BB 1,7kg. ikut program PMK+sufornya Bbrl (khusus baby prematur+BB kurang). trs kalo udh 2,5kg ganti ke sufor biasa (babyku pake sgm ananda), masuk usia 4 bulan baru ketauan alergi susu sapi dan ganti lagi SGM soya. Alhamdulillah skrg sehat mulus + gembul hehe skrg usia 5bulan 21 hari BB 7kg

Oh ok bund trmhksh bund

VIP Member

Maaf bu. Apa ada masalah dgn asi nya ? Karena sebaik baiknya susu formula masih baik air susu ibu , jika ibu ada masalah dgn asi. Segera konsul ke pakar laktasi.

Biasanya ada di rumah sakit bu bisa tanya tanya atau searching de goegle ada laktasi di mana sesuai domisili ibu

Asi full bund,, anak saya yang pertama prematur trus full asi sampe 3bulan karna saya sakit jadi campur sufor S-26 alhamdulillah cocok 😊

VIP Member

Coba di konsultasi kan dulu dgn dokter anaknya bund kalo mengenai susu formula. Tapi ttp ASI yang paling bagus 😊

Bayi saya awalnya pake sgm bblr bun karena asi belum keluar tapi sekarang udah Asi full

VIP Member

Asi adalah yang paling bagus bunda,tapi kalo mau di kasih sufor bisa pilih yang bblr

Asi sy sdkit bun..jdi mau suport Bayiny bru 1 minggu

Tetap asi bund...pede aja tetap aja di susuin lama lama pasti asi keluar lancar kali semakin disusukan aq dulu juga begitu..mau kaasih tambahan sufor tp tetap asi yg dibutuhkan bayi qta

Bisa ASI bun klo sudah keluar ASI nya...

Asi yang terbaik buat bayi bunda

ASI yg bagus bund ... beneran ..

Pertanyaan Terkait