makan

Bun mau tanya 14week makan sayur asem sama ikan asin boleh ga?

47 Tanggapan
Tulis tanggapan

boleh bun gpp seger bgt tuh sayur asem hehe. saya waktu hamil umur2 sgtu jg pgen bgt sayur asem tp beli di warung makan rasanya kurang bun ga sesuai sma yg dipenginin mau bkin sendiri mabok g bsa cium bau2 yg tajem

Yg ga ngebolehin siapa bun aplg ditambah sambel?? Haha anehโ€ wae pertanyaannya Selama mateng nya rata semua mau makan apa aja boleh bun gda yg nglarang Yg penting doyan aja

Baca lagi

gaada pantangan sebenarnya bun, yang penting ga berlebihan, yang penting kita paham sama kondisi tubuh sendiri, kalo dirasa ada efek gabaik yaa dijauhin..

VIP Member

saya mah tm1 cocok nya ama ikan asin doank. lodeh sama ikan asin. sayur bening sama ikan asin. yg penting jangan banyak2 aja sihh. makan nya dikit2 aja

VIP Member

Jangan terlalu banyak makan yang asin asin Bun. Bahaya. Mending bunda liat aja di aplikasi apa aja yang boleh dimakan sama ibu hamil

Boleh bun. Makan apa aja boleh asal gak berlebihan dan makanannya gak merangsang kontraksi (nanas muda, pepaya muda, dan durian)

Kalo aku ikan asinnya di siram dgn air panas dulu bund supaya gak begitu mengandung garam yg berlebih hipertensi memicu preeklmpsia

5y ago

Baru tau sy bun,bisa nnti di coba bun๐Ÿ˜

Sy pas ngidam malahn makan sayur asem 2hari skli bun. Sehat2 aj bun. Coba baca artikel di artikel malah bgus katanya

Boleh sayur nya jangan terlalu asam yaa bund ikan asin nya klo bisa di rendam air dulu biar ga terlalu asin... ๐Ÿ˜Šโ˜บ

Aku mah apa aja aku makan Bun,๐Ÿ˜ Alhamdulillah pas USG adeknya baik" aja,malah BB nya agak berlebih kata dokter