33 Tanggapan

Klo pengalamanku bun,, kebetulan suami orgx cuek mulai pacaran, tp Setelah menikah jdi lbih baik, n Setelah punya anak makin bhagia,, klo mnurutq sh bahagya g hrus romantis.. Yg pntg bisa ketawa breng sih.. Yg pntg qt bs bagi perhatian ke suami n anak bun, krn qt punya bayi besar yg juga butuh perhatian Dr qt.. Jgn terlalu Fokus keanak hingga suami terlupakan..

Suamiku bukan tipe romantis tp klo lg pengen manja2an biasanya aku mulai duluan blg "aku belum denger 'aku sayang kamu' hari ini, lagi bisu ya?" baru deh suami peluk2 sambil blg itu, klo ga digituin ya ga akan deh😂 klo aku emg tipe yg suka manja2an dr jaman pacaran

Klo rmh tngga ku emg tipe komedi romantic sih bun.. Tp bkn romantis lebay kek sinetron cmn lbh sring ngungkapin rasa syg aja tp sll d selipin bcanda.. & aq pun mnja trs aplg skrg lg hamil.. Cmn klo dah lahir baby ny gatau tuh gmn nnti.. Mdh2n sih gk ad yg brubah

Aku juga gitu bun komedi romantis gitu, ngungkapin rasa sayangnya ga yg romantis2 bnget, cuman bilang 'i love you' doang sih setidaknya sehari 1x, itu pun sambil main2... Aku juga tipikal org yg manja banget bun, aplg hamil pengennya di manja aja, dekat2 aja trus, ya nempel trus, sblm hamil emg udh gitu sih, aplg hamil, dan aku juga nikah muda umur 22 tahun,jadi kan msih manja2 gmna gtu.. Jadi tkut jga sih stlh lahiran nnti ga bsa lg manja2 gitu karena ada bayi krna wktu pst bnyk dngn anak, apalgi pst semakin besar anak psti mkin susah,pst d gangguin deh... dan aplg aku lgi LDR juga, yg suami plg 2minggu sekali, dan cuman d rmah 2hri aja😂😂

Biasa aja dan emg dari jaman pacaran kita mah tipe ga romantis 😄 kalo manja ya sering tapi ga berlebihan, sewajarnya aja.. karna udah ada anak jadi ya curi2 aja klo mau manja2an atau sambil ngebecandain anak dan anak malah cemburu alhasil nyiksa saya 😄

Haha iya malah makin ngebecandain, lucu klo anak udh ngambek jadi gemes 😃

Aku si jarang, karna ada anak jadi lebih fokus ke anak . Kalo anak bobo ikutan bobo haha . Hb juga seminggu sekali kadang lewat seminggu . Romantis2an kalo lagi manja aja . Kalo ngga yaudah main hp masing2 .

Saya baru lahiran bunn, baru 10hari anakku. Tp uda kyk kurang gt sm suami, gabisa berduaan hahaha. Malu soalnya tinggal dirumah orgtua ku, sblm lahiran mah ngontrak. Jd mau ndusel2 jg gamasalah huhuhuhuuu

Nemplok mah nemplok aja bun, suka toel2/cubit2an jg, suka elus2 kpalaku kyk jaman pcaran dlu, suka pelukan jg meski si bayi suka mnta ikut nyempil 😁 sama aja kyknya mah hehehe

Hahaha...apa yang terlihat terkadang tidak sesuai harapan... Kelihatan nya aja pacaran romantis bak romeo dan juliet...tapi pas nikah duh jadi apa ya???😁😁

Suami malahan wanti wanti bund.. Kalau udh punya anak nnti cuek gk? Akunya di cuekin gk? Akunya diterlantarin gk? Sy bengong sampe mikir kesitu??😂😂😂

VIP Member

kita sih bukan tipe romantisan cuma yaa seringlah becandaaa, nempel2 gtu aja ... klo anak2 tidur ya kita ngobrol biar tetep harmonis

Pertanyaan Terkait