26 Tanggapan

di rawat aja bun yah bgitulah resiko kalau mau hadiah yg luar biasa dapat bayi lucu ya harus korbanin itu tpi perasaan kalo d jaitkan jadi daging danke bentuk semula

VIP Member

Ntr rutin aja senam kegel bun, bagaimanapun jg bakal longgar seiring wkt berjalan dan sering dipake,suami selingkuh itu mmg niat nya aj, gk usah dipikirin yg enggak2

Jangan pny anak klo mau sinset dan gk berubah body...itu sudah kodrat kita sbgai perempuan..trgntung kitanya gimna merawatnya setelah melahirkan..

VIP Member

Positif thinking aj bun, kodrat wanita untuk melahirkan dan menjadi ibu, syukur kalo bisa normal bun, sy berharap bisa normal!

VIP Member

Jgn negatif bun..saya hbz lahiran normal & suami g protes tu, jahitan jg aman n jd daging kq bun. G ad mslh ap pun smpe skrg

lahirn normal itu malah bagus buat ibu.. sel2 nya cepat pulih dan bunda nya juga sehat. karna proses alami 😊😊

Lw Saya udh 2 Kali melahir kn normal bun.. Malah lw normal.. Sembuh ny lebih Cepat.. Gk efek samping..

VIP Member

😅😅 mau liat bidan praktekin gimana bantu lahiran bun? Aku liat di yutub, tapi buat yg berani aja

Ngak brani bunnn... Mental saya ngak kuatt ...

VIP Member

ah g jg bun, g mungkin lah seperti itu klo suami beriman mah tdk akan terjadi sperti itu bun

Kalo gak mau badan nya dan vagina nya jadi kendor, jangan punya anak, simple