39 Tanggapan

Sama aja bunda ,, tp saya gak pernah sakit kepala .. bawa enjoy aja agar debay nya semang bun .. bunda aktif debay juga aktif.. bunda males debay juga males .. hehe

Dsyukuri bun... g mslh kok.tiap khamilan berbeda.khamiln ini sy jarang mual muntah.rasanya lemes n pusing.pdhl khamiln yg dl minum air putih ja lngsng muntah

Aku juga gitu bunda, kehamilanku udh 8w tp yaa cuma mual, pusing, sama mudah lelah aja. Smpk kadang mikir aku ini hamil atau enggak ya😁

VIP Member

Belum kali bun. Gapapa, ada juga yang hamil kebo gitu, hamil tapi anteng aja. Saya anak pertama gitu. Malah mualnya pas trimester terakhir

VIP Member

Tiap org beda" Bun yg dialaminya, aku hamil 11w Uda agak brenti mual muntah nya. To yg aku rasain malah Kya ga hamil jadinya

Tiap orang beda beda bun. Ada yang mual tm pertama ada yang mualnya tm kedua. Aku termasuk 4w udah mual-mual

Aku 2kali hamil alhmdulillah gk prnh rasain mual muntah bun sprti ciri2 hamil pd umumnya. Tiap bumil beda2

Aku gitu bun, hamil gk terasa apa" kayak biasa aja gk hanil . Padahal anak pertama,, alhamdulillah bun...

aku jga sama bun kaya bunda ngrasain pusing aja tiap hari .kaya migrain usia kandungan nya jga sama bun

Bersyukurlah , kalo mual muntah itu nikmatnya bener2 nikmat hehee . Kondisi bumil beda2 bun.

Saya juga gt bun.. tp pas 16 minggu baru mual" sepanjang hari bun.. tp ga disertai muntah

Pertanyaan Terkait