perut

Bun mau nanya kalau hamil 10w perut bunda uda kliatan belum. Aku hamil 10w tapi kayak ga hamil gtu loh bun. Kalau mual si ada ngerasain mual. Cuma bawa badan ni kaya serasa ga sedang hamil. Apa bunda ada yg ngerasain hal yg sama gak bun

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

Baru 10week , janin masih kecil banget bun.saya aja yang jalan 17week belum keliatan biasa aja bun apalagi 10week. Biasanya nanti 5bulanan baru keliatan

Normal kok bun^^ gausah khawatir atau panik ya asalkan kata dokter sehat dan baik aja dede dan ibunya gausah di risaukan apa apa ya bun, happy aja^^

5y ago

Samasama bunda^^

Coba lihat aja bun d aplikasi ini UK segitu brp panjang & beratnya.. dikira kira sndri dah perutnya seharusnya seberapa besarnya..

5y ago

Iyaa bunda, makasi ya bun saran nya 😊

Sama bun. Aku juga lagi hamil 10w. Perut masih biasa aja. Keliatan jendul pas abis makan aja 😁

5y ago

Hehe iyaa bun

10w kalo saya belum keliatan bun, paling bagian rahim lebih keras daripada sebelum hamil..

5y ago

Iyaa wajar banget bunn, soalnya si babynya masih kecil bangetttt. Baru seukuran telur gitu 😁

Aku 13 week cuman keliatan buncit kaya orang kekenyangan kalo udah bab malah datar.

Ukuran perut orangkan beda beda bun, yg penting kata dokternya sehat ya ga masalah

10w ya belum keliatan bun, masih datar. Aku keliatan aja pas uk 20w keatas

5y ago

Hehe iyaaa bun, makasih ya bundaaa aku fkir knpa gtu kok ga kliatan. Hehe

Aku 19 w aja cuma keliatan buncit doang bun belom keliatan hamil.

Aku 9 week. Bangun tidur perut kaya masuk angin bulet bawah puserπŸ˜‚

5y ago

Alu kalau bangun suka begah bun suka kaya masuk angin gtu gaenak kali lah pkoknya