34 Tanggapan

VIP Member

Kemarin saya jg begitu bun hasil tespack pertama kali kurang jelas karna malam, mgkn makanan atau minuman kita sdh terkontaminasi, coba aja bbrp hari kedepan, test nya pagi bangun tidur sblm minum ya bun, insyaallah lebih akurat. Semoga strip 2 nya semakin jelas ya bun 😊

Aku pas anak prtm telat 3hr samar, 5hr jls, 7hr jlsbgt lgsg deh kebidan eh pas anak ke2 telat 3hr tp udh jls lgsg deh kebidan jg. Selamat ya bun sehat2 baby utunnya dan bundanya

TapFluencer

Selamat bunda, positif. Tapi coba dites lagi di pagi hari krn kadar hcg pada air seni di pagi hari bangun tidur masih tinggi krn blm tercampur dgn makanan atau minuman.

Duh, jd kangen moment degdegan ngetespack, hehehe.. InsyaAllah sih positif bun. Buat mastiin, lbh baik ke dokter. Dan mulai skrg hindari kecapean sm goncangan dlu ya.

VIP Member

Alhamdulillah saya kayak gitu juga bun baru telat 7 hari padahl udah nyoba tes besok nya saya langsung ke bidan eh udah 5w katanya 😂 ga nyangka gitu

VIP Member

Bunda sblm tidur coba minum 2 gelas atau lebih.. insyaAllah besok pagi klo tes langsung keliatan jelas...

Sy telat 3hr lgsg garis 2 bun. Tp trgantung hormon ssorang bun.. Coba test 3hr lg bund.

Insyallah akurat bun, tapi kalau bisa jangan cpe dulu ya. Dari pnglamn saya aja sih bun

Saya jg kemarin tes nya malam" bund, alhamdulillah akurat, skrng udh hamil 27w 😊

Selamat bunda, itu positif Agar lebih meyakinkan lagi segera periksa ke dokter ya

Pertanyaan Terkait