71 Tanggapan

VIP Member

Udah santai aja nanti juga tumbuh sendiri.. anakku juga rambutnua sedikit padahal udah pake shampoo dan hair lotion aloe vera, kemiri dan seledri dari Zwitsal.. Pengalaman aku dulu dikasih Ibuku kemiri...eee malah skrg rambutku kebanyakan.. ketebelan.. udah santai aja nanti juga tumbuh sendiri

Pake minyak kemiri yg telaten bun hehe saya hasilnya dulu kecilan dipakein minyak kemiri selain batang rambutnya tebal dan lebat juga ga bercabang😂 cuma ya ga item sih sayamah hanya tebel dan lebat banget kata salon2 kalo mo potong rambut

Pake hair lotion Cussons Bun Baby saya lahir rambutnya tipis hampir botak, pas usia 1bulan sama neneknya di botakin sekalian habis itu saya kasih hair lotion sekarang mulai tumbuh dan persis rambut Abi nya tebel" rambutnya n item

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-154338)

Pakai minyak kemiri bun atau pake lidah buaya anak saya juga rambutnya tipis... saya coba pake alhamdulillah sekarang sudah agak mulai tumbuh rambut yang tebal dan gak tipis lagi

minyak kelapa atau zaiyun dibubuhin ke kapas bun, trus dibersihin ke kepala bayi. agak teken sedikit aja, nanti keangkat tuh kotoran yg menutup pori2 pertumbuhan rambut bayi.

Kalo anaknya sepupuku rambutnya tebal bgt, ternyata dlu tiap hari dipake in lidh buaya gitu siang2 pas panas, dianya juga anteng soalnya adem, trs sore dimandiin deh..

Iya aku pake sendiri aja gatel . Tp gatau sih ..baby nya suka x

sama bun... baby ku d botakin dr usia 40 hr smp skrg usia 7+ msh aja botak, rambutnya sangat tipis n halus. mau d pkein minyak kemiri takut bau 😀

Pengalaman sy bbrp anak mmg agak susah tmbuh bunda. Anak tmn sy umur 2 tahun blm tumbuh jg rambutnya hbs dibotak, pdhl cewek.

Semoga ini membantu bun https://id.theasianparent.com/menumbuhkan-rambut-bayi-botak/?utm_medium=web&utm_source=search&utm_campaign=elastic

Setengah jam sebelum mandi, dikasih baby oil terus shampoin pke zwitsal. Atau cara lain kasih minyak mirabella atau minyak kemiri

Pertanyaan Terkait