Bayi

Bun mau nanya benerkah waktu hamil kita benci bgt sma sseorg nnti pas wktu lhirna wajah/sikap anak kita mirip sma org yg kita benci???

62 Tanggapan
Tulis tanggapan

Takutnya ada yg benci sama mantannya suami,nah nanti anaknya mirip mantannya suami gmana? Gagal moveon dahh tu laki๐Ÿ˜ Positiv thinking aja bun..

5y ago

Saya bgt ini mah, udah dari jaman pacaran benci bgt ke satu mantannya suami dan pas hamil malah pernah ketemu jadinya banyak mit amit ๐Ÿ˜„ Dan untungnya anak mirip bgt sma suami ๐Ÿ˜‚

pertanyaan yg kyak gini juga yg lg aku fikirin sekarang.. sebenernya lebih percaya klo ini mitos, tapi kepikiran juga takut kejadian ๐Ÿ˜

Mungkin itu karma Bun ๐Ÿ˜…, becanda bunda Intinya jgn suka membenci orang lain , gitu aja sih ๐Ÿค—๐Ÿค—๐Ÿค—โค๏ธโค๏ธโค๏ธ

VIP Member

Katanya si gtuh bun , makanya aku ke0engen benci sma suami biar anak ku mirip ehhh tp malaj makin cinta tiap hr ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Ibu saya waktu hamil sy katanya suka mbatini bude. Dan skrg sy lbh mirip bude gk ada miripnya sm ibu ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

aku sebel ma mertua ku ehh anaku lahir malah mirip nenek nya , tp gatau sih balik lg ke kepercayaan masing2

Anak saya mirip saya, berarti saya benci dengan diri saya sendiri dong ๐Ÿ˜ข๐Ÿ˜‚ Kayanya itu mitos deh bun

Emang orang yg dibenci ikut nyumbang bund pas buatnya ??? ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜… Semua itu tergantung gen orang tua

Kalo aku nglamin sih bun benci sama neneknya si dedek waktu hamil eh pas lahir skrng mirip neneknya๐Ÿ˜‚

berhubung di usg anak saya cewek, saya mau benci raisa aja... ๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„.kayanya ga mungkin deh bun