hb

bun mau nanya ada ga yg prnh minta hb duluan sm suami?? hehe... pengen tahu aja, slnya klo aq malu.

541 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya sering minta duluan dan suami alhamdulillah selalu mau kalo diajak πŸ˜„πŸ˜„ ga malu juga sih krn udh halal dan dpt pahala juga tp ya jelas suami yg lebih sering ngajak duluan

Pernah dan makin agresif saat hamil sekarang, sampe suami bilang, "please, nda.. kamu tuh lagi hamil." Dan diomong begitu, baper donk sayanya, ngambek, merasa gak dicintai.πŸ˜‚

pahalanya gede loh bun kalo istri minta duluan, aku aja sering.. suami lagi tidur langsung aja aku naik sambil bisikin "main yuk", auto melek deh πŸ˜‚ .. gak perlu malu, kan sama pasangan halal

TapFluencer

ga pernah sih minta duluan mh bun. masih malu aja gitu haha paling suka kode2 itu juga klo dia ngerti bun. kadang pas dia udh ngerti akunya keburu lelah dan tidur pules πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†

pernah, pancing2 aja pake2 baju sexy pas malam jum'at dan minggu make up tipis2 pake farfum, tdr peluk bantal, centik2 dikit, ntar suami ngerti langsung di lanjutin wkwkw πŸ˜‚

aku selalu kaya gitu ke suamiku. kalo aku, ngapain musti malu ke suami sendiri untuk meminta hb duluan. yg penting memuaskan hasrat suami, biar pikirannya gx aneh* & melenceng sana sini.

Aku selalu yg mulai,suami malah jarang bgt minta. Malu katanya. Ngasih kode2 seringny,tp akuny males,kadang aku yg lg pengen diagresifin,hehe. Ujung2ny g jd. Besokny marah2,aku yg salah.

Aku pernah minta duluan, perempuan ya suka kode. Jd pake baju yang agak terbuka sama parfum nya dia 🀭 sama manja-manja, ndusel haha.. tp keseringan emang suami duluan ya yang minta 😬

5y ago

Hahaha .. Sama kayak aku bun 😁

aku juga kadang gitu bun...apa lagi wktu sebelum hamil dulu... karna pngn nya hamil..ps masa sbur aku selalu ajak duluan πŸ˜†..ngk usah malu bun... itu sangat wajar bagi pasutri

aq g cuma minta duluan..ngode duluan..tpi nyerang duluan kadang mlh aq perkosa.haaaa grepe2 asal burungnya bgn walo suami tampak ogah y hajar ja.hiii ma suami sendiri kok malu...