hb

bun mau nanya ada ga yg prnh minta hb duluan sm suami?? hehe... pengen tahu aja, slnya klo aq malu.

541 Tanggapan
Tulis tanggapan

klo aku dari pertama nikah sama suami yg suka nawarin dluan aku... klo suami mh.. bisa k itung pke jari... gk pernah minta... minta'y cmn pas datang dari perantawan... baru dateng udah minta... mklum udah kpengen x... tapi k sana2 nya selalu saya yg nwarin dluan... soal ny saya mau tidur jd tanya dlu suami mau hb engga... gak pernah minta selain ya itu tdi datang dari perantawan lngsung minta tp lihat situasi.. saya tanya suami saya knp gak minta dluan? suami saya jawab: dia gk mau minta duluan.. dia maunya istrinya yng nawarin duluan.. mkanya setiap mau tidur sya tanya suami mau hb / lg engk mau... gitu sich klo aku mah... kta suami saya gk usah malu.. kyk sma siapa aja sma suami sendiri mlhan bagus istri nwarin dluan phlanya lebih gde ktany,...

Baca lagi
5y ago

Bisa dicontoh ๐Ÿ˜‚

Beberapa kali aku ngajak duluan ga di turutin sampe pernah sekali waktu kita berantem gara" aku pingin nd dia ngga ๐Ÿคฃ alesannya capek.. Aku jd merasa kaya cewek kegatelan bgt, malu sendiri.. Sejak saat itu aku blg ke dia ga akan pernah aku minta duluan lg, kl bukan km yg minta.. Itu kejadian sekitar kurang lebih 3 thn yg lalu sblm punya anak, dan emg skrg tiap aku pgn ga prnh ngajakin duluan, nunggu sampe dia yg ngajak, serasa gada harga diri kl ditolak gitu ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

Baca lagi
5y ago

Sebenarnya ga perlu ngerasa gt sih bun. Itu perasaan kita aja. Suami maupun istri sama-sama berhak meminta dan sama-sama boleh menolak dg halus kalo lagi ga fit. Jangan dibawa baper, anggep aja kaya kita sendiri kalo lagi ga mau kan bukan maksudnya ga suka sama suami, tapi ya karena ga fit aja. Jadi terbangun hubungan seksual yang setara, dua arah dan konsensual (apa ya bahasa indonesianya?) Kalo saya sama suami ngakalinnya sih kalo lagi ga mau pake kode khusus, yaitu "banana" biar ga kerasa penolakan frontal. Contoh: Sy: pah, ena ena yuk Suami: banana ya maa Sy: oo ya udah nnti kalo udah ga banana yaa ๐Ÿ˜ Semoga makin bahagia ya pernikahannya bun. Nb: hubungan seksual yg 2 arah itu penting, karena bisa aja laki2 bosen jadi yang minta terus dan ada kalanya ingin diagresifin juga, nah takutnya kalo bukan kita yg agresifin malah orang lain yg agresifin dia.

Aku malah kalo lg pengen ... Pake baju lingerie seksi kesukaan suami... Apalagi skrng lg hamil besar makin seksi suami bund... Pas suami kerja kalo lg pengen udh siap-siap pas pulang kerja... Mandi, harum-harum, pake lipstik kesukaan suami sama pake parfum kesukaan suami... Pintu kamar sengaja ga ta tutup, Tp lampu kamar di matiin.. Pas masuk ulala langsung di sambar sama paksu bund ... Hihihi ini pengalamanku...

Baca lagi
4y ago

Bunda aisyah : hihihi lahh kan harus tampil beda bund.. Masak suami udahh capek kerja cari duit apalagi jadwal sift nya ga nentu malah bikin makin capek paksu bund.. Ya udh sampe rumah di servis lah bund... Hehehe ga pernah pake produk nasa ncx itu bund, ga pake aja selama hamil suami makin bergairah katanya makin hangat dan seret bund ... Padahal ga pake apa-apa...

Saya sama suami sepakat buat kalo mau gausah ngomong langsung aja๐Ÿ˜‚ dari pas dipelaminan lagi saweran aja dia bisikin saya 'Ga sabar nanti malem'๐Ÿ˜‚ jadi yaudah aja gitu, kaya tadi menurut suami saya bringas, karna uratmalu udah saya putusin sejak saya ditidurin malem pertama itu๐Ÿ˜ kalo masih malu2 mah ga akan ada kemajuan bun takut saya kalo suami jajan diluar karna ga puas sama saya

Baca lagi
5y ago

Setuju bun .. Sy jg gitu sngai istri

Kalau aku, pernah minta duluan, tp minta nya gak secara langsung bun. Kalau aku, caranya suka aku pancing2 dl suamiku. Pegang2 bagian yg biasa bikin dia terangsang, elus2, cium2, pokoknya lakuin hal yg bikin dia jadi pengen. Tp kalau udh di gituin msh gak mempan, berarti mungkin dia lagi capek. Gak beda jauh sm kita, pas capek dia mau gmn jg kita males aja mikir kesitunya.

Baca lagi

Yah sama suami sendiri ngapain malu bun, nikah udah setiap hari bareng, ngupil, ngentut , mandi bareng.. udh tau lah baik n keburukan nya.. minta ya minta aja.. kl mnrt saya sih pernikahan itu take n give bun, ga bs kl cm sekedar take aja or give aja.. suami juga seneng kok kl kita minta, coba deh.. bukan berarti kita murahan lo yah.. biasanya suami tidak menganggap kita spt itu

Baca lagi

kalau aku lagi pengen Hb ya tinggal grepe2 suami kalau beliau merespon berarti berlanjut.kalau ngga dia cuma bilang ABG capek,.aku sih ngerti Krn dia hny butuh TDR ntar subuh atau tengah MLM dia bangun jga lanjut hb.jdi ngapain malu sm suami sendiri..justru kalau suami ku Mala pengen d minta dluan,jdi kesan ny gak suami aja yg mau.๐Ÿ˜‚๐Ÿ™๐Ÿป

Baca lagi

Kalau aku sih mintanya iseng bun. Ntar kalau dia cuek yaudah gk jadi. Kalau iya iya aja tp gak buruan ya aku yg mulai. Tp banyakan kode sih bun dan suami yg lebih sering minta ketimbang akunya ๐Ÿ˜ soalnya tkut mau minta, ya kalau dia gak capek kerja kalau capek kan kasian jg bun ntar sakit kita jg yg kepikiran

Baca lagi

Kalau akusih ngk pernah minta,kalau dia udah pulang kerja aku langsung rapi,sengaja aku ngk pke Daleman cuman pke handuk ajah,terus aku pura2 pke skincare di depan cermin.dia liat liatin aku terus dan meluk dari belakang sambil bilang Bun mau dapet pahala ngk,ayo Sunnah rosul Bun dia bilangnya gitu hheheheh

Baca lagi
4y ago

Hhhk,suamiku emang suka gitu bun.apalagi kalau aku lagi pke skincare dia suka liatin aku trs,dia bilang bunda cantik deh kalau kayak gini terus natural

apa cuma saya yang nggak malu2 samasekali dr awal nikah dan hb pertama ๐Ÿ˜† mungkin karna suami adl temen deket semenjak kecil jadi ceplas ceplos juga udah biasa, pengen ini itu tinggal ngomong aja kadang sampe suami kewalahan, udah udahh nanti malem jangan yaa besok lagi, capek .. wkwk

4y ago

suamiku malah seneng banget, biasanya aku yang kwalahan ckckckck