hb

bun mau nanya ada ga yg prnh minta hb duluan sm suami?? hehe... pengen tahu aja, slnya klo aq malu.

541 Tanggapan
Tulis tanggapan

setelah punya anak...kyak nya lbh sering aku duluan sih yg minta πŸ˜ƒπŸ˜ƒ...lgsg ajak aja "yuuk yank" sambil kedipin mata πŸ˜‰..atau pegang2 mr P nya..atau peluk2 n cium2 lgsg aja. cuma yaa kalo kliatan lgi capek atau ada yg dipikirin udah pasti ga akan aku ajakin apa godain

suka kok. apalagi kalo lagi di masa masa subur πŸ˜† awalnya emang suami ga ngerti, terus ngerasa aneh ngeliat kelakuan saya tetiba berubah gitu. selama bisa dikomunikasiin dengan baik, suami pasti tau kok, kalo itu sebenernya kode dari kita kalo minta duluan buat HB 😁😁

Malu tp sy lakuin juga sih bun, nempel2 gt. Suamiku gk bisa nolak org nya klo masalah hb. Tp klo aku liat dia capek ya gk tak lanjutin. Terus katanya suka klo aku yg ngajakin. Suka klo istrinya ganas d ranjang. Kadang dia pura2 pasrah kyk org diperkosa wkwkwk...

Aku sih kadang2. Biasanya suami dulu yg minta, skrg udh d kurangi seminggu 2x karna perut engap, kalau aku duluan yg minta suamiku pasti lngsng kepancing jd gak ribet sih Biasakan terbuka bunda jgn malu2, barangnya suamikita kan punya kita so jgn ragu2 wkwkwkwk

kalau aku sering suami bun yg ngajak dluan. tapi ada saat suami ga ngajak aku malah blg pengen dan suami senyum2 yaa tetap hb bun walau suami blg awalnya sakit2 badannya. dan aku blg yaudh gpp. tp eh tb2 ditarik suamiπŸ™Škatanya pengen ayuk katanyaπŸ˜‚

terbuka aja sama suami bun karena kadang suami ngetes kita dgn dy gk minta duluan apa kitanya mau apa gk,, klo aku biasa minta duluan . hehe katanya dy jadi lebih gairah malah lebih suka klo jujur emg pengen gk malu2 gitu biasakan aja bunda,,

aku sih ga pernah bilang kalo mau duluan πŸ˜‚πŸ˜‚ paling aku langsung deket" dia dan ya mesra"in gtu lahπŸ˜‚πŸ˜‚ atau pake lingerie atau kadang cuma dandan.. tapi ga pernah terus terang minta pake omongan.. tapi dengan tindakan πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

gak pernah l, kini pling malas hh klo suami gak ngajak syukur bgt... hehe katanya si klo istri mintak pada suami pahalanya sama dgn org yg pergi umroh.. jadi klo bunda pengen dpt pahala umroh mintak aja jatah sama suami hehheh

6y ago

hehehe tp malu juga sih bun,

Kalo aku sih alasan dulu bun maklum jarang pengen duluan soalnya lagi hamil tua gini agak males, "yah tolong lihatin bawah pd ini merah ya kayak mau iritasi", pak suami dibukain dikit aja langsung gatahan langsung aja caplok 🀣

4y ago

Wkwkwkw apalagi kalo paksu lagi capek capeknya pulang kerja bun masyaallah hampir tiap hari minta 🀣

Suami saya gak mau bin di ajak hb sejak saya hamil 5 bulan...karena terakhir hb aq nya drop sampe masuk RS..dan sampe sekarang kalo di ajak hb dia nolak terus padahal kandunganq dah 36week...kasian katanya😁