bakso aci

Bun mau gak bakso aci... Saya bikin sendiri malam ini banyak banget sampe sewajan penuh gitu Gk apa2 kan bun ? Ini bikinnya penyedap rasanya pakai kaldu Jamur merang Non Msg Itu cabenya buat dibikin sambel aja jadi bakso acinya gak pedes ko Hamil Usia 5week... Maaf yah Bun pamer ??

bakso aci
48 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sebenernya kaldu jamur juga msg bun, cuma ngga strong kaya royco atau ajinomoto. Santai aja bun.. hamil itu dinikmati, mau makan apa silahkan asal jangan berlebihan. Ibu hamil itu orang sehat ko, cuma lebih diimbangin aja gizi sama proteinnya, karna untuk sekarang janinnya kan menggantungkan nutrisinya dari kita

Baca lagi

mantulll bund kaya nya bikin ngilerr.. sya jga waktu tm1 prnah bikin.. kuah nya pke bawang daun + saledri bun waktu aku.. trus lbh mantapnya lg pke ceker.. jdi cilok kuah bumbu goang syegerr bund 😊

Baca lagi

Ya ngiler deh udah lama pengen banget baso aci bun tapi gak ada yg jualan disini gak bisa bikin juga hihi duuuh πŸ˜‚πŸ˜‚

5y ago

Iya perbandingannya sama 1:1

Bunda kmu kok jahat sih bikin aku kepengen πŸ˜€πŸ˜€πŸ˜€πŸ˜€πŸ˜€πŸ˜€ pdhl aku udh abis makan loh grgr liat ini jdi laper mata kan

5y ago

Hihi sorry bun 😁😁 .iya bun lg pengen yang kuah2 nih

Aku kenak bau ginian mual, liat dr foto aja lgsg mual, isshhh 😭pgn kek duluu makan apaaja masuk

5y ago

Sama kayak saya dulu, makanan favorit liat gambarnya aja udah mual eh malah doyanya makanan kesukaan suami yg sebenernya saya ga terlalu suka

VIP Member

Terlallu menyegarkannnnnn 😭😭😭mending posting gini kek ya pake resep dr pada nanya tespek πŸ˜„

5y ago

Hiksss ...hehe .ayok bun bikin Bikin sndiri lbh aman bumbunya

Kalo saya Tadi pagi bikin cilok goreng (dari aci) yg di balurin sama telur gtu bunπŸ˜πŸ˜‚.

Bund td pakai nya kaldu Jamur merang sh beli dmna bund ? Ku jg pngn bund biar gk pke Msg

Aduhhhh sedapnyaaaaaaa... 😫😫 Bunda jahaaattt aku jadi kepengen malam2 gini πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

5y ago

39 bun huhu

Waduhh.. kalimat pertama nawarin kalimat terakhir pamer hehehe Sehat sehat bun :)

5y ago

Ngaku bundanya basi basi doang wkwk Aamiiin