berat badan tdka naik.

Bun mau bertanya,,, kandungan ku sudah 22 Minggu, tapi berat badan saya tdak naik. bagi saranx dong bundaa supaya berat badan bisa naik. atau ada bunda yg sama???

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya juga bun..kehamilan sama 22 minggu..malah sempet turun berat badan ..memang dasarnya kurus jd kalo nimbang berkisar di angka yg sama ..kalo janinnya sehat dan ga ada masalah sepertinya normal bun

rajin mnm folic acid anjuran dktr. dan susu high calcium bun sm dging merah ya. almond. dan kacang hijau mayan utk nambah berat bdan bunda. slmt mencoba ya

Yg penting debay ny sehat bun. Saya aja BB gk naik2 . Naik ny pas udh masuk 35week itu juga naik cuman 1kg. Dan skrng saya udh 37week naik ny 2kg.

VIP Member

BBJ normal nggak? Kalo normal gpp sih. Aku juga ini sampe 34 minggu BB cuma naik 3 kg, tapi BBJ naik.terus dan normal sesuai usia janin.

Santai aja bun. πŸ˜‚ Aku jg gitu mlah smpat turun. 7 bln keatas nafsu mkan gk terkontrol sampai naik 1kg per 4 hri ya ampuuun πŸ˜–

Gpp bund Saya juga udh mau 23w Timbangan ttap 42 Yg pntg si dede normal, sehat udh ckup

Baca lagi
VIP Member

saya bb naik pas 8 bulan..sblm 8 bulan bb saya trun drastis krna jrng makan

bbj naik gak bun ? klo naik gak masalah.. yg penting berat badan debay nya

Kalau saya bun tidak naik tuh pas usia 36 mnggu