kehamilan

bun mau berbagi kebahagiaan aja nih ya, usia kandungan ku sudah menginjak 24 minggu 2 hari. Alhmdllah bun baby di dalam perutku sangat aktif, sampe2 saya kadang kaget saat dia nendang2 ksaking kencengnya, tp karena perutku yang tebal jd suami belum bisa merasakan tendangan si baby, ada juga gak yang punya perut tebal sampe2 kalau baby nendang nya kenceng bngt pun suamibpegang gak kerasa?

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

Punya bayi newborn printilannya emang segili micim (udah lewat dari segala macam), jadi inget saat hamil hanzo, mempersiapkan kelahirannya list belanjanya banyak banget. Buat yang anti ribet seperti aku sangat membuat pusing. Jenis diapercream, sabun, minyak telon, baby cream, oil utk rambut dll segambreng banget. Percayalah sebagai new mom semuanya pasti dibeli 🀣 daripada ga ada dan kalau anak lahiran kan ga bisa keluar2. Belum lagi pelancar ASI, mulai dr susu, cookies, tablet vitamin, dll. Sekarang ternyata semua bisa digantikan dengan kutus kutus healing oil. Sebotol untuk semua keperluan diatas, plus bonusnya anak lebih anteng dan data tahan tubuhnya lebih kuat.. Eh, kamu lagi persiapan lahiran? Pastikan kutus kutus healing oil di daftar belanjaanmu nomer 1, karena sangat BERFAEDAH. *CHAT FOR ORDER* Bisa order lewat marketplace. Langsung klik aja link di bawah ini : *Tokopedia* https://tokopedia.link/YnZhKaPZvT More info, order, reseller : Langsung aja WA klik https://wa.me/6282257670207

Baca lagi

saya dh 25 w bund.alhamdulillah baby.x jg aktip bgt nendang mulu pas laper. mau tdur n bngun tdur. tpi baby q dh mau respon jg klo dpgang ayahx. suami aja jd kaget bru rasain bayi nendang2 d.perut...hihi

saya pun usia kandungan 25 minggu 5 hari 😊,alhamdulilah baby ya aktif trus kadang suka respon jga klo saya ngmng apa dia lngsung begerak😊

sy msh 18w bund... alhamdulillah agak kerasa dikit kalo nendang, dn pas suami nempelin kuping, kadang suka kerasa tendangannya walau ringan bgt... heheheh...

heyy bun ,, aku udh 25mingg tendangn si. baby kenceng bngt tpi klau suamiku yg pegang perut malah gk mau nendang mungkin si baby malu sma ayahnya 😁

sama bun saya juga kulit perutnya tebal tendangannya kencang usia kandungan saya 25 minggu 5 hari

VIP Member

kek nya wajar bun perut kalo dipegang suami pasti dede nya gk mau nendang takut kali πŸ˜‚πŸ˜‚

VIP Member
VIP Member

aku udah 25 week bun kalo dede nendang suami udah ngrasa ...

VIP Member

Wha ok lagi hepi banyinya ya