βœ•

79 Tanggapan

Banyak makan ati kalo selalu curigaan terus bun,lebih baik gtw menenangkan & mening fokus ke baby yg ada dlm perut bun, drpd gegara hp ribut terus yg ada jd bikin stress kitany, kasian ke baby dlm perutny nnti..

VIP Member

Suamiku juga gitu bund.. Krn beliau udah percaya bgt sih sm aku,,, Lagian kata suami paling chat juga isinya mau order jilbabπŸ˜‚ Kalo pegang hp aku paling buat searching,,, itu pun klo hp suami lg aku pinjem

Kalo saya malah sama2 cuek bun, suami percaya saya, saya juga percaya dia. Jd gk ada acara ngecek2 hp suami. InsyaAllah kita percayain aja sm suami, dan do'ain aja semoga dia sllu luluh hatinya sama kita.

haha suamiku jg gt bun, ga pernah cek2 hpku dll. katanya kl mau aneh2 itu urusan km sm Allah. tau sendiri gimana dosanya aneh2 dibelakang suami hehe malah g baik mba kl mencurigai suami berlebihan

Hehehe Laki Laki sama Perempuan kan beda bun, Kita menunjukan cinta kita juga beda beda caranya. 😊 Jangan terlalu aja bun cemburunya, nanti suami bunda risih dan gak nyaman 😁

Suami sy kalo pinjem hp cm buat yutuban kalo hp dia lg di cas 😌😌 Sy jg gk tertarik bukain hpnya 😌😌 Sudah sm2 percaya, insting cewek tuh peka kalopun ada apa2 pasti sy tau

Alhamdulillah aku dan suami sama² cuek ,, dr pcrn smpe nikah pun gk prnh dgn sengaja cek² hp psangan .. tp bkn brrti gk ada cemburu ny , ada koq tapi hal yg paling jarang 😁😁

Suamiku juga ga pernah ngecek2 hp aku/medsos aku..megang hp aku cuma buat hotspotan doang Dulu sih pernah kalo lg berantem trs aku tidur duluan dia diem2 ngecek hp aku πŸ˜…

ini bunda nya umur berapa deh? kok kaya bocah amat.. kematangan psikis pas nikah mempengaruhi hal-hal kaya gini nih. ya dewasa aja kali bun.. gini doang ditanya wajar apa engga..

heran. masih suka nyinyir aja jadi orang. ya emang aku masih umur 22.. nikah di umur 18th. knp? ini grup juga di buat memang untuk tanya jawab.. buktinya udah di buat khusus.. ada yg tentang kehamilan,pernikahan,rencana kehamilan, anak, dll..

suami aku juga gitu cuek ga pernah ngecek hp aku malahan aku yg sering bgt tiap dia pulang kerja aku selalu cek hp dia tp aku biasa aja yg penting dia ga selingkuh