βœ•

152 Tanggapan

kalau saya es dari awal hamil udh jarang banget mainin itu cuma kmarin baru saya coba lagi . eh saya kegelian sendiri, akhirnya ngerasa gak nyaman dan suami saya ketawa karna saya ketawa terbahak" karna kegelian πŸ˜‚πŸ€£πŸ€£

sya juga dlo hbis lahirn gk ad selera bwt hb sma suami,,suami smpai umur ank 7 bulan puasa,,suami juga gk prnah minta si mukin krna dy juga ngrti syanya cpek momongin ank dan tiap bgadang klo pas bayinua rewal

aku iya sama nih bun .. bener ga nyaman sama sekali .. jadi nahan malah, cm kalo pas lagi ngobrol, suka kasih tau kalo skrg rasanya beda mgkn karna menyusui, jd aku krg nyaman skrg klo kesentuh, gituu bun πŸ™‚

suami ku malah gak mau klo nipplenya katanya udh jd jatah anak πŸ˜‚ dan pernah sekali cmn rangsang pinggirnya aja ttep gak asyik sih, mmg beda rasanya lbh membahagiakan ktika anak nyusu ktimbang bpknya 🀭

❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌ PERTANYAAN 8 BULAN LALU GAK BUTUH LAGI ❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌

VIP Member

Lah aku pikir cuma aku yg gitu bun. Beda banget sama sebelum menyusui. Biasanya diji*** dikit juga terangsang. Inimah mati rasa aja. Aku juga mikirnya mungkin karena udah biasa disedot si dede

bund anaa kebetulan kita samaan babyku udh 3 bln tp skrg aku blm haid terus , tp tetanggaku udh nifas nunggu brapa hari lngsung haid, ada yg udh babynya sebulan baru haid, mungkin beda hormon

sama bun, mati rasa aku tuhhhhhhhπŸ˜‚ malah gak ada nikmat2nya sama sekali. ditambah kendor gitu biasa misua suka bercanda tapi bikin kita jadi gak PD takut dia menemukan kenikmatan diluar😣

jngan dipikirin bun nanti balik lagi ke bentuk semula soal nya aku anak pertama gitu udah jlk banget di pandang , eh berhenti asi anak aku jadi bagus lagi kok , walaupun gak sebagus waktu masih blum di asiin .

VIP Member

emang gitu bun klo menyusui mah. hahaha rasanya jadi baal gitu ga nyaman kadang klo lg sakit mah sakit. tp klo di jarak misal sejam dr menyusui mah lumayan kerasa lagi koq bun.

VIP Member

aku 31 week ga sengaja kesedot suami katanya udh kluar asinya. jdi dri situ dia gmw lagi. katanya buat dedek asi pertamanya , , dia udh tau kayanya sering google.ing πŸ˜…

@kim bersihinnya diolesin minyak kelapa bun trus dilap pake kapas sama air anget