βœ•

152 Tanggapan

Duh malah suami ku gak mau pegang sama sekali karena ada ASI nya, takut keluar gtu, tapi setelah 2 tahun mengASIhi eh tambah 2 bulan sih karena gak langsung berhenti, suka keluar kalo d pencet SM jari . kembali lg mau kok suami jadi jgn takut cari di luar ya Bun, positif thinking

klo lgmenyusui mmg g kerangsang pas di nipple nya pindah posisi aja bun..coba2 yg lain yg bisa merangsang sblum hb minta dipijitin dlu biar relax karna waktu menyusui kn capek..jd minta bonus pijitan sblm hb aq mlh mnta pijit sblum dan sesudahny..hehe..suami ngertiin aja buat ankkny juga

sebenernya kalo saya masih nikmat soalnya beda emutan suami sama dede tapi pas anak kedua suami sama sekali gk mau soalnya pas anak pertama kan keluar ASI-nya kata suami gak enak terus kasian dedenya suami perokok walaupun langsung cuci sabun tapi kebayang dede

duh aku dari tau hamil sampe sekarang 8 bulan belum berani hb padahal aku nya napsu dan suami juga pengen keluarin di dalem tapi aku gamau takut nanti aja kalo udah mau lahir☹ pen cepet lahiran ,nifas,biar bisa melampiaskan yg tertahan selama ini 🀣

dlu aku gtu juga bunda,, tpi hb stelah melahirkan itu wahh sakitt luwar dalem nggak nyaman sma sekali aku hb nya stelah 3 bln pasca melahirkan itu pun lngsng kb tkut hamil lgi

Expert

hallo bund, rasanya berbeda ya, wah, saya jadi belajar banyak, karena ada beragam cerita selama proses menyusui. untuk meningkatkan minta hubungan seksual, mungkin bisa diskusi dengan suami bu, agar mencoba titik lain sehingga lebih bervariasi.

aku sih doyan2 aja digitun bun walo lg nyusuin, terangsang jg. tp suamiku jg ga berani ngemut lama2 waktu msh nyusuin krn risih ktnya ga enak sm dede. tp begitu anak disapih doyan lg. wkwkkw

πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Kl aku sama aja bun,ikut terangsang meski asi lg derasΒ² nya,karna blm ada 40hr suami sudah minta jatah,itu seingatku waktu lahiran anak pertama,lahiran anak ke dua,gak berani minta jatah...jd kaya suami minum asi ,apa gak papa yahπŸ˜†

ga termasuk sepersusuan bun. iyaa, ini menurut hukum islam πŸ˜…

TapFluencer

Nanti kasih tau ya anaknya klo dah dewasa hyper atau ga πŸ€£πŸ˜‚πŸ˜…πŸ™πŸ» krna pernah dgr psikolog n parenting2 gitu klo kita hub badan disamping anak itu bisa kerekam dan jadi suka sama HB atau bisa jadi hypers#x gitu.. πŸ˜…πŸ™πŸ»

semenjak hamil 4 bulanan PD saya sdah ngeluarin cairan bun, dan sejak itu suami jd gak terlalu sering ngemut krn agak risih katax soalx basah gitu.. apalagi skrg lg deres"x bun.. dikit" basah.. padahal debayx blm keluar...

sama aku juga masuk 5bln mulai keluar cairan tp bening gitu dan skrg asuk 30 week agak sedikit kental bening kadang aga kuning.. gitu gaa sih??? tp ada efek gatal. takut nya penyakit

aku sih engga, beda kalo lg nyusui sama kalo suami yg begitu πŸ˜… cuma ada perih2 linu2 gimana gitu πŸ˜‚ tapi kalo sama suami susu nya ga keluar si kalo aku, tp kalo anak baru di sedot sekali udh rembes si..

sama bun.. πŸ˜„ awalnya jg suami takut keluar.. tp pas nyoba aku tanya ktanya ga keluar.. kok bisa yh bun.. πŸ˜† sampe bilang mngkin asinya khusus buat dede