82 Tanggapan

Maybelline push up drama aku pake Bun , tp bersihin nya pake pembersih eye and lip biar cpt kalo ga susah Maybelline suka bikin bulmat kecabut kalo bersihin sembarangan .. kalo mau lentik pake Wardah yg eyelash cepet lentik tapi ga waterproof hehee ..

VIP Member

QL / Pixy, meskipun muraaaaaah tapi produknya ok bangettttt, waterproof juga. Kalo ada yg murah, bagus, tahan lama, ngapain beli yg mahal, Ngirit juga 😂😂😂😂😂

Maybelline total temptation beneran baguss bun, s umur2 baru nemu ini maskara yg bgus bgd krn sblmnya aku sllu underestimate sm produk mskra krn bulmatku tipis nd pendek bun

saya pake wardah eyexpert volume expert mascara bun. tadinya pake maybelline hypercurl, tp terlalu gumpal sama susah dibersihin 😂

JAFRA cz keren bgt g perlu jepit2 bulu mata udh bisa lentikk😍 tp bhubung mehong skrg beralih ke wardah yg lbh terjangkau😂

Maybellin hyper curl sma maybelline push up angel, lbh sering ny pake yg pish up angel lbh ringan, long last, dn waterproof

Aku ada dari wardah, maybelline, Oriflame, sama make over, tapi udh jarang pake juga bun, mau kemana abis nya😆

Make Up Forever, NARS , DIOR 3 merk Itu paling bagus sih .. Maybelline juga bagus kok

maybeliine keunggulan nya menurut saya di maskara nya harganya jg sangat terjangkau

Urusan maskara maybelline no 1 menurutku yg udah nyoba lebih dr 1 produk😁

Pertanyaan Terkait