sexs

Bun maaf nih mau nanya aga ke intim. Saya hamil 2 bulan tapi masih sering berhubungan intim apa itu gapapa? Soalnya bingung mau nolak takut dosa juga. Itu hampir tiap hari. Apa bakalan ngaruh ke kandungan dan sebaikna mengeluarkan sepermanya di dalam apa di luar. Maaf ya bun klau pertanyaannya monoton banget.

sexs
179 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah saya dari awal hamil sampe skrg udh 7bulan HB tiap hari baikยฒ aja bund , . Tp setiap HB sperma kluar diluar bund jngan didalem katanya sh klo kluar didlem menyebabkan Dede kluar dini sblum waktunya , tp sh gak tau itu mitos atau fakta tp saya menghindari bgt bund krna takut sampe skrgpun masih kluarnya diluar !!

Baca lagi

Saya pun begitu pas hamil muda , sering hb sm suami, tp karna kandunganya kuat ya alhamdulilah gpp ,sebenernya semua itu tergantung dengan janin yg di kandung , sudah di hati" tapi kalau memang tdk kuat ya ga kuat ,cuma ya hati " aj hb nya , klau setiap hari ga mungkin lah ya , so pasti pegel semua badanya ๐Ÿ˜

Baca lagi

Maaf sebelumnya kalo saya periksa d dokter itu d saranin untuk tidak berhubungan selama 4bln dulu karena kehamilan d awal bulan masih rawan walaupun saya g ad keluhan apa y buat jaga" aj,tp alhamdulillah suami saya juga lebih ngerti dan suami saya malah takut ad apa" kalo HB d awal kehamilan

VIP Member

Gapapa bun kalo ga ada riwayat perdarahan/keguguran. Sperma di dalam memang ada bbrp bumil yg kontraksi tapi sebenarnya kontraksinya ga sampe bikin janin keguguran. Karena keguguran itu mostly karrna gagal berkembang bukan karena HB. Pengalaman pribadi HB dr 5w ngga ada masalah.

Gpp bun, aq dlu jg sering hb sama suami dr trimester 1- 3 dan itu rutin sih 2 hari sekali . Tp Alhamdulillah gpp. Tp harus waspada jg bun, lebih berhati2 g ada salahnya kan. Karna tiap kondisi dan kandungan Kita semua kan berbeda beda. Selamat menikmati kehamilan di trimester pertama ya bun,

Pengalaman saya si bun pas UK 2bulan prnah Hb trus kluarin di dalem eh besok pagi nya perut kenceng banget sakit gerak juga langsung di periksa ke bidan trus di kasih rujukan sama bidan buat di usg dan alhamdulillah dd nya ga knapa", tiap orang beda" ya bun itu si pengalaman saya aja ๐Ÿ˜Š

Saya juga bun pas tm1 sering dan keluar didalem, alhamdulillah gpp bun. Kalau kita berpikiran baik2 aja insyaAllah semua baik bun. Tm 2, Sampe skrg tm3 jg masih kok bun saya, seminggu sekali sihh... Kewajiban istri jg melayani suami ya bun.. Semoga bunda dan debay sehat selaluu...

Baca lagi

Gapapa bun, aku juga hamil 2 bln anak ke 2 juga selalu berhubungan dengan suami. Yg jelas bunda juga nggk ada keluhan dan ohiya aku juga ditnya sama dokter kalo maaf sperma suami itu jgn dimasukin kedalem takutnya kontraksi ringan dan terjadi sesuatu dengan janin yg dikandung ๐Ÿ˜Š

Kl aq yg ngasih tau malah bu bidan,waktu periksa suamiq diluar trus pas bu bidan tau kl aq br hmo setelah 2 tahun kosong,langsung disuruh panggil suami,diliatin janinnya trus dibilangin,mas smtr 1 jgn berhubungan dl y..ditahan..nanti kl udah smtr 2 boleh tp jgn sering2 gt..

Mengeluarkan sperma di dalam bikin bayi cepet lahir itu FAKTA, karena sperma bisa memicu kontraksi, kalo hamil nya 8bulan kebawah sebaiknya seks dilakukan 1 minggu max 2x, untuk usia kandungan diatas 9bulan mengeluarkan sperma di dalam jg biasanya jadi cara induksi alami