126 Tanggapan

VIP Member

Awalnya sih ga main perasaan Bun. Tapi lama kelamaan baper2an. Dan akhirnya CLBK deh. Kalo aku sih katakan tidak untuk berhubungan lagi sama mantan. Kepo3 ttg mantan aja ga boleh apalagi kalo komunikasi

Hmm suami saya tidak satupun nyimpan nomer mantan, apa lagi di madsosnya sudah unfollow semua,, kalo belom ya saya sendiri yg hapus hapus bun, berarti suami bunda gak bisa jaga perasaan bunda.. tegaskan lg

Setuju bund. q juga gtu sih..tak blokir sendiri .. wkwkw

G bisa bgitu bun.. Skrg g main prasaan. Tpi nanti..?? Jgn spelekan istilah jawa "witing tresna jalaran saka kulina" (maaf kl tulisan salah, g paham jawa). Lama2 nyaman dan berlanjut bun.. Hati2..

Habis saya maki maki Saya ga takut mau dia marah mau kaya gimana yang jelas saya lebih baik hdup sendiri dengan anak saya dari pada punya laki Kya gtu ga menjaga perasaan hati seseorang istri

Ya allah bun hti2 bun bukan muhrim lg bun aplg klo ampe ktemuan, untung suami aq g prnh brhubungan am mntanx lg krn pngen ngejaga prasaan istri bun jd nxadar sndri klo ud g pntng lg.

Menurut saya se- gak adanya perasaan kalau komunikasi terus takutnya jadi ada setan yg memanfaatkannya. Dibatasi saja bund. Komunikasi jika ada hal penting soal pekerjaan atau apa.

Mana ada crta slma ga komunikasi ga ada prsaan. Ntr clbk🤣 berawal dr ungkit kenangan yg lalu. Lagian apa untungnya msh komunikasi dgn mantan??? Itu alasan suami nya bunda aja.

Awal terjadinya perasaan ya krn keseringan komunikasi menurutku. Makin akrab , makin nostalgia, makin nyaman, clbk, anjirlah. Duh pernyataan suami nya kok salah kaprah 😂😂

VIP Member

iya pas awal sh gada perasaan tpi kalau sering2 komunikasi ya prsaan itu bakal timbul. emang suami komunikasi sma mantan itu untuk urusan apa kok bsa komunikasi lgi

Wah kalo saya lgsg banting hpnya bund.. Enak aja.. Biar gimanapun dia itu pernah punya hbungan dimasa lalu..biasanya dari curhat lanjut ke baper..itu yg bahaya.

Pertanyaan Terkait