mantan

Bun maaf mau tanya kalau suami masih komunikasi dengan mantan nya gmana Bun .bilang suami sih selagi ngak main perasaan GPP

126 Tanggapan
Tulis tanggapan

Awal2 bisa aja ga pake perasaan, tapi kalo sering kontekan lama2 bisa muncul perasaan tiati bun apalagi mantan.. Kalo suami aku kaya gitu udah ngamuk akunya

VIP Member

Saya maah ttp laraang dan maraah. Namany MANTAAN klo sekedar ktmu ga sngaja dijalan oke lah gpp. Klo smpe mash komunikasi gtu malah jd setan takutnya. Hehee

No siih Bun, ngk ada yg namanya hub cwe sm cwo cuman temen ngk ada pasti baper, tekamin harus komitmen dong Bun kan sudah menikah jd fokus sm kluarga cukup

VIP Member

Aku sih udah jelas marah πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚. Mau dia bilang gak pake perasaan kek ato apa kek. Tai lah, namanya juga mantan dah pernah ada perasaan kan dulu.

Kalo sy Big NO bisa lgsung ngamuk sy bu kalo tau suami masih komunikasi sm mantannya hehe.. Soalnya sempet punya masalah juga sama mantannya suami.

Klau bisa mendingan jgn dgn catatan suami istri saling terbuka n klau dirasa menganggu bunda dikomunikasikan dgn baik" biar paksu ngk tersinggung

saya mah boro chattingan berteman d fb aja saya mrah soalnya saya takut kalo liat foto d beranda pasti ingat masalalu nya dan kenangan manisnya

no no no . buang jauh jauh namanya mantan. di keluarga kecil kami . aku gak suka dengan nama mantan dia atau mantan ku gak mau flashback

Saya malah nyuruh suami hubungi mantannya soalnya mantannya punya hutang ke dia belasan juta. Tapi suami males ngomong ama mantannya. Hemmm..

5y ago

πŸ˜…πŸ˜… kyk pernah baca curhatannya bun. Sampe sekarang blm bayar juga?

Kalau bisa diajak ngbrl bun suami. Utk jaga komunikasi dgn mantan. Krn mgkn aja bs menimbulkan lagi kenangan2 selama dlu pcran (clbk)