526 Tanggapan

Senam sungsang bun banyak di youtube boleh dicoba, saya 2minggu ngelakuin itu alhamdulillah kepala dede bayi udah bawah. Sama ajakin ngobrol biar dedenya mau gerak

banyak2 Sujud bunda .klu bs sujud ya jgn kurg dr 5menit. lakukan rutin. insya Allah cpt berputar tuh posisi janin. sy kmrn gitu juga. pas usia kandungan 6bln. 🙏

maaf bund,saya juga udah memasuki 30 minggu...kemarin dijenguk ayahnya,tpi kok setelah itu tendangannya jrang aktif ya bund... bahaya kah bund ???? minta solusinya

sujud knee chest position bun. sy juga gt. 30 kepala, 32 sungsang, 34 kepala, 36 sungsang lagi.. alhamdulillah ini mau 38 udh posisi kepala lagi. bener2 dah wkwkwk

ada yg pernah minum kuning telor ayam kampung GK , apa bisa ngebantu posisi bayi masuk panggul , .. soalnya usia 31w posisi debay melintang 😢 .. minta sarannya ya🙏

GK ada hubungannya sama makan telor Bun..cuma dibuat sujud setiap hari ntar bayi nya muter kebawah jadi bayi sungsang GK ada hubungannya dengan makanan

VIP Member

Sama bun, aku 30weeks masih sungsang 🥲 dokterku sih nyaranin sujud dengan dada di lantai harus lebih rendah katanya… semoga nanti bayinya bisa mutar ya bun

VIP Member

Maaf bun , aku kok suka gk nyaman ya bun klo di buat sujud Kn klo Sujud dada menempel , pantat agak di angkat , yg saya? Rsain perut jdi gk enak sama dada! Knp ya bun

Tidak perlu smpe dada ke lantai jga gpp, sujud kyk lgi sholat aja gpp kok

Pas sedang solat bagian sujud dilamain yaa, bisa semenit gt sujudnya. Aku jg tdnya sungsan trus sering sujud atau mau tidur nungging dulu alhamdulillah berubah

VIP Member

30w itu bayi masih bisa muter bun,,jadi jangan khawatir,kalau mau ubah posisi bayi di usahakan jalan merangkak atau bisa senam hamil yang bisa si dedek mapan

saya juga gt kemarin sungsang cuman pas ngepel / nyapu badan saya saya bungkukin kayak mau ruku gt , terus jalan pagi , senam pelan2 gerakannya kek rukuk gt

Pertanyaan Terkait