58 Tanggapan

klo sya lebih memilih lahiran Sc sih bun dari awal hamil, entah knpa sya takut normal. teromaaa liat sodara lahiran normal krn kesakitan..

Tergantung jg kli yah. yg sya tw sodara2 sya Asi smpai 2 thn mereka

Tergantung dokternya sih bund, makanya kita harus belajar banyak2. Jgn dikit2 aja di kasih takut2in, dan cari dokter yg pro normal hehe.

Cari dokter yg pro normal bund, aku lahiran normal sama dokter kok, bahkan ditungguin sampe 28 jam tanpa induksi, jadi bener2 normal hehee

dr malah memilihkan yg trbaik buat ibu dan bayi ya klo normal ga bisa trus hrs lahir gmna lg dri pd bahaya dr jg lebih tau gmna baik ya

tergantung bun. kmrn saya lahiran normal. selama kontrol kehamilan dokternya mau saya lahiran normal sampe dikasih wejangan segala.

ada dokter yang pro normal bun..tinggal milih aja..namun nanti disesuaikan dengan keadaan bunda. Dokter Kandungan saya pro normal

aku pas di rs krna mau kuret ngedengerin 2 orng yang mau lahiran, dokter langsung nyaranin sc semua .. entah komplikasi nya apaan

Saya lbh nyaman dirs sih. Disaran kan sc kan psti krna klo ada apa2. Klo msh bsa normal dirs tmpt saya psti diusahain normal.

Dokter menyarankan untuk SC karna ada indikasi medis. Bukan semata mata karna kepentingan pribadi dari pihak RS/Dokter.

VIP Member

gak juga bun, aku yg kondisi nya waktu itu kemungkinan harus di sc malah bisa normal.. itu juga sabar sabar nunggu pembukaan

Pertanyaan Terkait