73 Tanggapan

Sesukanya bunda saja kalo itu Kalo susu semuanya bagus kok Tpi klo saya sendiri pakek prenagen soalnya awal hamil pernah pakek anmum itu saya mual. Cocok"an saja lah bunda 😊

Saya suka banget Ama Prenagen, sampe sampe suami minta, tiap saya MOU minum susu🤣 Dari awal Prenagen, pernah nyoba Anmum eh malah eneg, jadi CLBK lgi Ama Prenagen,😁

saya minum lactamil ganti" sih rasanya kadang vanilla, coklat, stroberi.. pernah nyoba prenagen tapi menurut saya nggak enak susunya asin.. hehee

Anum tanpa kandungan kolesterol. Aku minum anmum. Kalo prenagen ada kadar kolesterolnya dibaca lagi bu nutrisi susunya

Kalo aq anmum bun.. Soalnya nyoba prenagen malah mual muntah lagii.. Dan sekarang setia sm anmum materna 😄

VIP Member

dua2nya bagus Bun, tergantung Bunda cocoknya yang mana. karna ada beberapa orang yang cocok2an sama susu hamil

VIP Member

Bagus anmum tapi saya minumnya prenagen bun, saya cocoknya prenagen rasa strawbery. Pernah coba anmum tp mual

Sama az bun btw tergntung bunda suka/ccok yg apa ,, klau aq dl anak 1 anmum trus anak ke 2 prenagen 😊

anmum gak bikin eneg bun.. soalnya aku kan ga suka susu ya. yg terlalu manis kyk prenagen bikin muntah.

Secocok nya saja, klo pngn membedakan ada dikemasan nya kan berapa gram kandungan tiap vitamin nya