hamil

Bun ko saya 18 minggu perut blom keliatan kya ga ada isi ny

hamil
69 Tanggapan
Tulis tanggapan

tenang bun aku juga keliatan pas ud 6bulan tp alhmdulillah bayi sehat ibu sehat sempet stress sih pas bnyak org2 bilang ko hamil gk kliatan,,ko kecil ya ud sekian bulan dan blanlabla tetep berfikiran positif ya bun yakinin dlm hati janinnya tumbuh dan berkembang dengan sempurna didalam rahimmu smbil elus elus tiap waktu duuh adem deh jadi kangen hamil lagi jheehe

Baca lagi

Baru pertama hamil ya bun, jadi bawaannya pen pamer perut buncit. Nanya lagi perut.....kalo nanya hamil perutnya kotak baru itu aneh 🀭 .Orang hamil itu perutnya gak ada yg bagus bun. Kaya badut. Yg penting gimana kita nya yg mesti take care rajin cek dokter atau bidan,mo perut kecil mo gede yg penting dedek sehat. Udah.....

Baca lagi
5y ago

@Widi Widia w, kalo sya diposisi dia mending gak mosting deh, atau kalo terlanjur mosting ya tek apus 🀭. ✌️. Wong yang mosting nyante ajah, yg komen malah yg ribut. Jadi seru baca komennya ketimbang baca statusnya. 😁

Bun perut bukan jdi maslah yg penting dedeknya sehat kata dokter,, saya hamil 7bln /32w di kira hamil 5 atau 6 bln,, aku sih santai2 aja tiap periksa bb dedeknya normal terus malah lebih besar dri ukuran normal, padahal perutku kecil santai aja yg penting minum vitamin dan susu dan makan yg bergizi 😊 semangat bunda

Baca lagi

Bunda bisa makan? Kalau bisa, pasti ada isinya kok.. ada lambung, liver, usus, ginjal.. 😁 rahim uk 18w itu masih kecil Bun. Masih dibawah pusar.. jadi wajar banget kecil.. kalau gede malah perlu periksa lebih lanjut.. selama hari cek ke dokter sehat, gak usah banyak pikiran ya..

5y ago

Faktor X ituuuu.. πŸ˜‚ saya hamil yg ini gedenya di paha.. tapi karena pake rok, gak kelihatan. 😁

Perasaan tiap hari topiknya ttg perut trus. Mana yg gde mana yg kecil belum kliatan. Kalo namanya positif hamil pasti udah ada debaynya to. Kalo gak kliatan ya liatnya lewat usg. Bukannya julid to gmn. Di nalar aja deh. Positif thingking

5y ago

Aku jg bosen tiap hari itu Mulu ,heran guweh,,πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Aku malah lebih kecil dari itu... Katanya sih dilihat dari tinggi badan ibunya. Tinggi badanku 165cm. Hamil 18 minggu berat badan gak naik. Kayak gak hamil masih rata sama perut. Kalau buat tidur baru kelihatan sedikit dibawah perut πŸ˜‹

Baca lagi

Ya Allah perut lagi. Klo hasil usg baik2 aja knp harus resah. Masih enak perut kecil, gak berat ngapa2in terutama shalat. Klo perut udh gede aja di usia yg masih kecil terus gmna pas 7 8 9 bulan nanti.

apakabar perut Sandra Dewi atau Shandy Aulia yaaaa... udah USG belum mbak? kalo kata dokter bayi nya sehat, berat dan ukurannya sesuai.. ya sutra lah yaaa... perut ga gede juga ga usah khawatir

Baca lagi

udah usg belom bun ? kalau udh usg dan kata dokter normal yaudah gausah tanya kenapa ga gede2 nanti juga akan gede sendiri seiring bertambahnya usia kehamilan

emng mau perut segede apaan sih? La itu kan perut isinya bermacam" apa lg kallo abis mkn jdi bnyk kan isinya πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚