14weeks

bun ada yg usia kndungan 14 minggu gk saya 14minggu perut ko blom keliatan yah bun ..kira2 umur berapa minggu sih keliatan nya. .

50 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Tergantung postur tubuh ibu dan posisi bayi. Mau keliatan atau engga yg penting babynya sehat bu. Aku aja udh mau jalan 5 bulan perut msh blm keliatan kys org hamil karena postur tubuh ku tinggi 170cm

Dinikmati aja dulu lagian masih 14weeks masih ada beberapa weeks lagi yg harus dilewati.. Kalau gak sabar kemana* gausa pkae baju dijamin perutnya pasti kelihatan๐Ÿ˜Œ

ditunggu bun nanti juga buncit. .sya 5bln bru kelihatan bun.yg penting bunda dn janin sehat bun. kalo yg dr awal hamil udh keliatan mungkin itu timbunan lemak bun.

Tergantung postur tubuh sih bun, tinggi badanku 160. Sama aku juga dah 14week tapi belum keliatan. Gak masalah sih, sing penting yaa baby nya sehat bun ๐Ÿ˜Š

VIP Member

Pernah ada artikel ttg perut di app ini Bun. Bisa dibaca๐Ÿ˜Š Aku pribadi ga keliatan hamilnya karena postur badan lumayan tinggi hehe

Tenang aja bu, baby bump bukan patokan ya. Yg penting anak dlm kandungan sehat. Saya baru kelihatan baby bump jg di sekitar 28weeks.

Itu saya 15w1d bund... Belum keliatan, kalo kata duami yang duluan keliatan lemak di perut bund..๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Post reply image

Ga penting bund keliatan atau engganya, yang penting bunda dan dedenya sehat terus yaa, amiin๐Ÿ˜Š

Saya 17w masih blum keliatan bund. Asal pak dokter bilang dedek sehat, alhamdulillah bund, aman.

Aku hamil 13week aja blm kelihatan bun. Kelihatannya kalo abis makan aja agak jembling dikit ๐Ÿ˜‚

5y ago

Sama bun aju juga gitu ๐Ÿ˜‚