88 Tanggapan

Hahahah aku blkgan ngerasai begitu. Nth krna sensitif prsaan ku kali yaa🙄 pdhal gak minta Hb pn suamiku kdg2 tb2 meluk saat2 dia bercandaaa atau tb2 dr blkg meluk. Tp rasaku msh kurang kurang aja🤣gatau diri aku

Iya tau bun heran sya. Pas mau nya aja dket" peluk glran gak ada mau nya ampe kya gitu udah kya tmn.. apa lagi sya hamil tua pngn ny lw ke kmar mndi di pegngin. Mlah anak pertma sya perhatian bngt wlpun umur 4 thun..

VIP Member

Saya juga sama tapi sya juga smaa kaya suami kalau lagi pengen meluk meluk ..suami saya meluk nya erat banget enggap .. kalau sya kadang dia lagi tiduran saya tindihin dri blkng 🤣katanya kaya ada sapi runtuh 🤣

Langsung aja nemplok diatas badannya bun, kalau udh suami istri mah ga usah mikir kebanyakkan, dia itu pasangan sampai kita mati, kalau kebanyakan mikir nanti setan malah masuk trus kita jadi berantem bun

kalo suami saya tipe yg harus diminta. kalo saya mau apa juga pasti diturutin asal saya nya ngomong. karna nunggu peka nya susah. kalo mau dielus perut juga saya arahin tangannya ke perut nanti dia elus" sendiri

suamiku mah setiap hari ada dirumah bund, paling ditinggal kalo lagi ngadonin kue atau terpaksa harus kirim barang karna supirnya ga tau jalan. selebihnya dirumah aja, tapi kalo aku ikut ke tempat usaha suami itu juga. kalo aku mabok aku tinggal dirumah ortu

Minta aja dipeluk bunn.. Ngomong ga? Jgn malu/gengsi. Suamiku juga ga begitu peka tapi aku mah kadang tendang2 tembok aja (tapi pelan), ntar juga dia nanya kenapa, baru deh ngoceh minta dimanjaaa😂😂😂

Kita senasib bund, q malahan suka nangis tiap malam. Gliran ngomong mlah qta yng d salahin, ujung"nya mlah brantem. Kdang kasian sama debay d dlm perut, q nya nangis trs, stres punya suami gk peka. 😢

hehehhe sama Bund... suami juga cuek... sibuk dengan game nya... padahal istrinya baru selesai operasi dan hamil muda,,, pengennya diperhatikan... tapi dia lebih sibuk dengan game dan hp nya

Sama kaya suamiku bun, tapi kalo aku kadang suka nempel" sendiri ke suami ke dada kalo ngga suka peluk dia, dan yasudah akhirnya bobonya pelukan deh sampe bangun tidur tau" udah di ketekin 😁😂

Aku dulu juga gt bun, trus bnyk yg saranin kita harus action duluan. Kalo nunggu2 pekanya para suami yg kurang peka ini susah. Kalo mau minta peluk ya peluk duluan, minta cium ya nyosor duluan 🙈