406 Tanggapan

Duh bunda bkin ngiler nih mlem2😞🤭boleh ko bun ak jg kdang pnginnya yg mnis2 ky gtuh, tp ttap prhtikan porsinya ya bun hihi

coba dehh bunda cari di google, coklat aman atau enggak.. setauku sih kalo makan banyak2 juga gak baik.. di kontrol aja bund...

VIP Member

Sama kaya saya hamil ini suka mkanan manis,, cuma klo saya lbh suka ke kue ,roti,bolu..😋stiap hr msti hrus mkan yg manis2..

Jangan terlalu sering, karena HB bisa trun klo kebanyakan makan coklat, teh atau kopi.. Sehingga bisa menyebabkan perdarahan

Coklat juga mengandung kafein bund, kafein kurang baik untuk perkembangan janin klo mnrt saya sih boleh tp di kontrol juga

Waktu aku hamil jg aku hampir setiap hari makan martabak coklat+es jeruk karna pengennya makan itu terus ..gpp kok bun.

Kalo satu kotak di abisin sendiri gk boleh bun, takut khilaf bayinya gede. Sy gk boleh makan ini dimalam hari sm dokter

Iya ga boleh kl kebanyakan. Bisa bikin bangkak badan. Tp selama hamil ga ada indikasi diabetes gestasional sih gpp bun.

Boleh bun cuma sewajar nya ya jgn sering2 makan dan minum yg manis2 soal nya nanti bayi nya besar di takutkan diabetes

VIP Member

Akhh coklat 😍aq pecinta coklat dan kdng 1minggu 1x aq sll makan coklat tapi ttp dg porsi yg wajar y bun jan brlbhan

Pertanyaan Terkait