9 Tanggapan

Sama bund... Itu semua hnya proses normal trjadi di setiap ibu hamil, cuma krna baru prtama ngalamin jd bawaannya worry. Begitupun sy waktu awal" kehamilan. Tp kl mulai ngerasa sakit yg berlebih, harus periksa ke dokter.

kecilnya pas bangun tidur smp siangan ya bun? sakitnya sakit gimana bun, nyeri gitu ya? dibawa istirahat bun krn masih muda insha allah enakan jgn trll diporsir tenaganya pokoknya mah bedrest bun

ohh iya itu gpp bun normal koq pembesaran rahim tidurnya jangan telentang bun miring aja biar lbh nyaman dn enak

VIP Member

biasanya ngerasa besar kalau habis makan dan minum, nanti normal lagi beberapa jam kemudian .. kan masih hamil 7 minggu, aku pun gitu awal² hamil perut suka ngerasa begah

Emng kaya bgtu bun hamil. Nikmat dr Allah Sy dlu uk 12 minggu klo hbs makan kliatan besar agak lama kempes lagi. Klo sakit itu biasanya rahim kita lg membesar untuk babynya bun..

Ouh ia mungkin ya maklum baru ngerasain.. jadi parno klw knp" maksi y bun

Bund, yg namanya hamil kan fisik kita mengalami banyak perubahan. Coba baca deh bund mengenai kondisi dan gejala hamil. Biar gak gampang worried dan parno.

Saya juga begitu bun. Suka besar kecil. Keliatan besar bgt kalo habis makan, setelah itu nanti mengecil lagi. Kalo aku elus lama kdng membesar juga.

Itu wajar ko, rahim masih dlm pelebaran. Selagi ga flek/pendarahan masih normal

Emang gitu bun, apalagi nanti2 hehe

Emang gitu bun