Sudah induksi tapi tidak ada pembukaan

Bun, kenapa pembukaan lama banget ya Td udah ada obat yg di masukin ke miss v Plus lagi induksi juga via infus, sudah induksi dari jam 5 sore tp di cek dalam belum ada pembukaan sama sekali. Pernah ada yg pengalaman begini?

Sudah induksi tapi tidak ada pembukaan
49 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sy jga di indukai bun,masuk jam 6 sore ddeknya lahir jam set 11 mlm lumayan bun sakit kontraksi yg teramat .. Semoga bunda bisa di berikan kemudahan dalam bersalin ya πŸ˜‡πŸ™

si bunda nya udh ngerasain mules gitu belum ? aku ngalamin januari kemarin di induksi obat masuk ke mis V obat dimasukin tiap 6jam sekali dan dilakukan 4kali obat. obat pertama masuk di jam 11siang , jam setengah 4sore udh ngerasain mules , jam 5 sore obat kedua harusnya dimasukin lg tp gataunya pembukaan ku udh lengkap , akhirnya lahir juga babynya jam 17:15

Baca lagi

itu kejadian nya wkt aku mau lahiran, ada tetangga kamar aku yg begitu... katanya udah dua hari gak ada reaksi padahal dah d induksi dr mis v, infusan... dan akhir nya dia d op, sc deh... tp gpp bun rumah sakit pasti bis nanganin...sebetul nya aku juga ngalamin kek bunda tapi aku normal lahiran nya,dr pecah ketuban bercampur darah jam 2pagi hari jumat gak berenti sampai siang,eh jam 7 mlm sabtu anak ku lahir... sekitar 17jam proses nya... uh bukan main melilit nya... tapi pas ketemu anak ilang semua sakit.. heeheh... mau normal atau sc, sma sama melahirkan anak... semangat bun semoga lancar ya proses melahirkan nya...dan jngn lupa berdoa d berikan yg terbaik ya bun... aamiin..

Baca lagi

Kmrn bln juni saya di induksi dari jam 11 siang sampe jam 11 malem jg cuma mentok di pembukaan 1 bun.. Akhirnya bsk paginya ketuban saya pecah dan ujungnya secar jg hehe

Sama bun. Udah diinduksi suntik dorong lewat pantat 3x +infus. Masih bukaan 1 mulai jam 11 siang sampe jam 6malam akhirnya si dokter mutusin sc. Yang penting selamat dua2nya bun.

Jjoj

Jjoj

Saya lalu induksi suntik paha g smpai 2 menit lgsg nyeri tp pmbukaan lambat bgt,krn sy d suruh miriring kiri g nurut,krn skit bgt,,induksi ke 2 lewat infusan 2 jam kmudian baru lahir anak saya. 11 jam saya nahan sakit baru lahir anak

Sc aja bund, aku kemarin juga gt... Pengen normal trus di induksi sama dokter habis 1 infus ttp buka 1 aku udah lemes gaada tenaga, akhirnya jalan sc aja, kelamaan baby di perut juga khawatir kenapa napa