Menghadapi Orang Julidin anak

bun,kenapa masih bnyk org yg suka menilai kalo bayi ga gemuk berati ga sehat...suka banding2n bayi A dgn B yg lbh berisi...gmn ya mghadapi org2 kaya gitu?ada tips gak?uda mulai gerah kuping saya dan sakit hati saya...atau pny ga resep vitamin untuk bayi 1 tahun agar gemuk...makasih bun

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya mah Bodo amat sama komentator.saya anggap mereka makhluk halus ๐Ÿ˜… saya sering dikomentarin juga belom hamil2. Bahkan ada yg bilang, โ€œdiurut aja Klo mandul mahโ€ ๐Ÿ˜„ parah beudh deh... Buset dah, dibilang mandul sodara2... Padahal y, 3 bulan nikah saya hamil, tapi keguguran UK 10 W. Ya kali mandul bisa hamil... Alhamdulillah sekarang Allah kasih hamil lagi setelah 2 tahun keguguran... Klo saya sih bisa nyuekin mereka ๐Ÿ˜œ

Baca lagi

yang penting timbangan naik tiap bulan bun. anak saya kecil badannya susah naik bb, dibilangin orang saya tutup kuping aja dah. saya udah coba curcuma plus. masih gitu2 aja. soalnya anak aktif banget mainnya.

cuekiiiin, udah pernah ku rasain ini, ngapain urusin mulut orng, anak2 kita, yg penting sehat bayi nya. kagak ada yg diomongin sih jd nya nyinyir. stay focus mengASIhi bun

sama bun. pi sabarin aja lah yg pnting anakku aktif pintar dan ceria . aku pernah liat anak yg gemuk buat naek tangga aja dia gak bisa krna keberatan badan.

VIP Member

masa-masa susah makan nih Bun. anakku 11 bulan juga githuw picky eater. Tapi memang lagi masanya begitu

wkwkwk saya juga suka kesel, tp cuman sesaat aja. yg penting anak saya sehat dan aktif

VIP Member

cuekin aja bun, gemuk juga bukan berarti bagus loh, bnyak kasus bayi yang obesitas

cuek aja sih bun kan bunda yang punya anak. mereka tau apa๐Ÿ˜

puraยฒ gk denger aja bun,yg penting bunda dan anaknya sehat

6y ago

sama bun aku juga gitu,pdahal asupan gizi si dedek di ppratiin kli,mkn nya juga gitu,tappi memang si adeknya susah gemuk kyak anak lain,sedih iy bun,tapi karna anak sehat dan aktif kdang masuk kuping kanan keluar kuping kiri aj

sabar aja bun yg penting anak kta sehat dan ceria