6 Tanggapan

Bunda jgn smpe stress y. Ykin placenta ny bisa naik, smbil aja si dede bw placenta ny naik. Sm bnyk sujud bun. Kmren aku juga gtu wkt 4 bulan. Bhkan smpai pndarahan hebat. Terancam ggur dede ku. Tp aku brusaha tenang dan ykin bun. Alhamdulillah dede bisa bertahan smpai lahir normal. placenta balik keatas smpurna dlm wkt 2 blan. Bunda jga jgn bnyk aktifitas. Bnyk bedrest aja.

masih bisa muter koq Bun plasentanya. cuma kalo bunda merasa nyeri karena hal itu, bilang ke dokternya. nanti dikasih obat. saya juga gitu, waktu hamil anak pertama ga disertai nyeri, jadi aman. tapi pas calon anak kedua, disertai nyeri, jadi saya bilang. dikasih obat deh, Alhamdulillah abis itu normal lagi Bun.

kalau nyeri sih gak ada bun

Inshaallah jgn takut bunda, dibilang plasenta previa itu kalau sudah usia kandungan diatas 7 bulan,, kalau dibawah 7 bulan masih bisa muter kok asal bunda sering nungging aja kl mau tidur dan bangun tidur,, 😊

Kemungkinan bisa atau enggaknya kurang tau aku bun,, kmrn dokter kandungan info nya begitu,,, 😊

InsyaAllah masih bisa ke posisi normal bun, aku waktu itu juga plasenta previa dan skrg udah balik ke posisi normal bun. Emang rawan pendarahan bun kalo plasenta previa

owh makasih ea bun

aku jg bund. skrg hamil 24 minggu. kmrn ada keluar darah sedikit. pas cek ke dokter ternyata plasenta nya di bawah, agak nutupin jalan lahir. khawatir :(

saya sih gak ada pendarahan sama sekali bun,cuman takutx nnti kalau udah mau lahiran trus lahiranx normal takut pendarahan bun

namanya plasenta previa itu bun..kt bidan ada 2 jenis..ada yg bs blk lg bun....jd gk nutup jalan lahit

Pertanyaan Terkait