mitos atau fakta

Bun, katanya kalau lagi hamil gak boleh makan di dalam kamar. Bener gak yah?Alasannya kenapa yah??

95 Tanggapan
Tulis tanggapan

Lah saya tiap hari makan di kamar karna kamar Sy di lt3 sedangkan dapur di lt1 suka males cape kalo kebawah jd suami deh yg selalu siapin

Ga boleh makan dikamar soalnya nanti kasur nya jadi banyak semut mom πŸ˜… Yg penting makan nya ga bececeran gapapa mom 😁😁

TapFluencer

Alasanya takut kamar nya jd kotor bun. Nnt bnyk semutnya jadi bunda g bisa tidur, orang hamil kan butuh istirahat yg cukup.

Itu sih bukan cuma bumil yg gak boleh, tp semua jg tdk dianjurkan bun bahkan anak kecil pun gak boleh klo makan di kamar

aku malah sempet makan sama ngemil didalam kamar soalnya lagi males2nya beranjak dari kamar pada saat trimester pertama

mitos .. saya tiap hari makn di kamar bun .. yang penting gk berantakan .. kalo brantakan tar banyak semut 😁😁

Saya kos bundd kamar saya ya sepetak jd ya mau gak mau harus makan didalamπŸ˜‚πŸ˜‚ Alhamdulillah ga ada apa2😁😁

5y ago

πŸ€—πŸ€—πŸ€—

Mitoslah bund,,,saya dulu awal2 nikah pasutri dan Alhamdulillah lsng hamil,,,lha makannya di kamar trus,,

Mitos Mungkin takut babynya dikerubungin semut gara-gara bekas makanannya berantakan. Gatau deh bunπŸ˜‚

Baca lagi

Ntah lah bund,,, Katanya sih dedeknya lbih krasan di dlm perut alias dableg udh wktu e kluar gak kluar2