6 Tanggapan

ikut program hamil k dokter kandungan.... insyaallah klu rejeki pasti dapet.... soal ny saya anak pertama ikut program hamil..... cari dokter yg bagus d kota anda.... dokter yg mudah d ajak ngobrol.... biar wawasan anda lebih luas untuk seputar program hamil.... selamat mencoba

t4 saya tu jauh bun dari dokter , ap lagi dokter kandungan, mungkin ad nya cuma mantri ma bidan jak, tpi insyaallah saya ttp berusaha dan ikhtiar

Pola hidup Yang sehat, makan makanan sehat, olahraga teratur, tidur cukup, hindari junk food , harus selalu bahagia, Jaga kebersihan organ intim, hindari rokok & alcohol utk suami. Dua2nya hrs Sama sehat, saling support dan jgn lp berdoa bareng waktu sholat bareng suami

ok bun Mkcih ya buat semua saran N motivasi nya

VIP Member

umumnya menjalani program hamil setelah 1 tahun tidak mendapatkan keturunan, walaupun telah melakukan aktivitas seksual secara aktif dan tanpa kontrasepsi. Alodokter.

Mkcih bun ,sebenar nya cie belom lama juga nikah nya bun baru dapat 5 bulan, tpi omongan tetangga yng bikin pengen cepet punya momongan

bund, coba minum asam folat+ prenagen esensis, makan kecambah, HB klo pagi hari katanya sel sprema lgi bagus2nya jam2 segitu, aku dulu pernah baca sekilas kyk gtu

minum folavit + ever E/Nature E + susu prenagen esensis.. pak suami suruh minum ever E/Nature E nya aja..

bun minum susu prenagen nya tu baik nya pagi kah malam ya

rileks, jgn terlalu diambil pusing untuk segera hamil Krn justru itu yg menghambat kehamilan

sebner nya udah di bawa santai bun, tapi yng bikin gak betah omongan orang

Pertanyaan Terkait