7 Tanggapan

Berarti gak cocok bund,, Kalau susu semacam ultra ga sih buat aku, takut akunya yg cepat gemuk. Sama jg kan susu kyak gtu lebih ke tinggi Kalsium, lebih baik susu ibu hamil atau vitamin, kan penting untuk tumbuh kembang si debay, apa lg klo lg hamil muda,, yg ada asam folatnya yg sangat penting, utk kecerdasan otak anak

Okeh Bun... Mkasih yah

VIP Member

klo emesis itu memang unting meredakan mual bun,, jd mommy di konsumsi lepas TM1, to klo sy sih bun aneh nya pakai emesis malah mual2 ,minum mommy malah ngak.. balik lagi tergantung masing2 bumil sprtinya

susu uht juga gapapa kok Bun, beli yang indomilk takaran gula nya lebih sedikit setiap 250ml nya.. saya juga hamil minum susu uht Alhamdulillah gapapa

iya bun, kan kalo 250ml takaran gula cuma 17gram aja jadi ga pengaruh banget buat BB janin, yang orang bilang buat janin besar didalam buktinya saya kga kok, janin BB tetep normal 37week 3kg

coba minum lg yg emesis nya bun,soalnya emesis kan buat bumil yg mulmun tpi klo mau minum uht gpp sih

gpp bun 😊 kalo mual brrti ga cocok bun saya minumnya pindah ke anmum awalnya saya jg prenagen 😅

Tpi sayang ya bun.. Baru di minum 1 gelas

VIP Member

gpp bund. minum susu UHT. kalau susu hamil se enak lidahnya bunda aja mau minum merk apa.

iya gpa2.ganti susu hamil Ja..

Sebener ny dri dulu ga suka susu bun.. Ni aja demi debay

Pertanyaan Terkait