.

bun kalo ukuran perut segini UK 9w6d wjarga ??

.
344 Tanggapan
Tulis tanggapan

9w mah msh kecil atuh bun bayi nya jugaq lagian kl mau nanya wajar apa kaga tanya nya ke dokter bundaa , biar di usg bayi nya masih segede apa 9week , terus di cocokin deh wajar ga perut org hamil 9week sgde gituu

Saya skrg 11w4d masih rata,, ga buncit sama sekali, cuma perut bagian bawah keras,,dan udah priksa kedokter baik2 aja sih. Jd perut bunda itu ga wajar,,mgkin itu lemak perut bukan besar janin ya.

Saya hamil pertama 20weeks keatas baru buncit dikit, skarang hamil kedua 10weeks udah buncit perutnya udah melar kulit perut tebel dan gendut hihi jadi udah nonjol Mungkin perutnya emang udah gendut ya bun 😁

9w perut ku masih rata blm kliatan samsek bund,, mau kliatan apa enggak yg penting kan sehat,, gk terlalu besar malah sdikit hemat tenaga dan gk terlalu sakit punggung,,positive aja yg penting baby sehat

Coba cek kolom dulu bunda, kalo tidak ada jawaban baru tanya kesini. Awas loh nnti dibully, heran apa ga pernah baca baca ya bunda di diberanda juga sering muncul pertanyaan seperti iniπŸ˜ƒ

9w udah segitu? Wehhh aku aja yang udah 15w belum nampak kali. Ehhee Wajar gak wajarnya, sok atuh nanya ke dokter USG sekalian. Biar gak perlu menerka-nerka wajar enggaknya. 😊

Gede bgt bun..saya aja 17w ukuran perutnya msh besaran bunda dikit. Mau ukuran perut gede atau kecil ngga mslah bun. Karna tubuh org kan beda2. Yg pnting debay dan bundanya sehat.

Wajar2 aja Bun, yang penting bayi sehat dan berat badan bayi sesuai usia kehamilan... Kalau tidak wajar biasanya dokter akan kasih tau waktu usg... Semoga bermanfaat ya Bun 😊

Besar kecilnya perut ga penting bun,yg penting kesehatan babynya. Rajin2 kontrol aja buat mastiin kesehatan babynya. Apa bunda maunya hamil 9w perutnya segede 9bulan? 😁

9w msh embrio... thu embrio ga? msh kaya telor U know...!!! lemaakkk itu... kbnyakan makan bakso...!!! tepok jiddaatt pake bakiak dech gue

Baca lagi