100 Tanggapan

konsul sm dokter kandungannya bunda aja, kmren sy juga keputihan, gamau sembrono akhre sy konsul trus dksh obt smcam antibiotik gt, aman buat janin.... sekedar saran aja 😁

Lebih baik gak usah pakai apa apa bund, keputihan itu memang normal dialami pas hamil, tapi kalau keputihannya warnanya hijau, berbau dan bikin gatal baru diperiksakan bund

VIP Member

Sama bund waktu kemaren saya hamil juga mengalami keputihan trus pake godokan sirih itu juga dan Alhamdulillah nya berkurang tapi dengan saran dokter dlu ya bund 😊

VIP Member

Yg penting tdk berwarna dan berbau gpp bund, nanti ilang dg sendirinya. Tp kalo berkelanjutan periksa ajja, biasanya kayak gitu kalo kecapean ajja si bund kalo sy

VIP Member

Klw kata tmn aku yg perawat sm dokter, ngelarang pke yg bgituan bund, kata ny bisa ngerusak ph miss v ny kta, pke yg alami aj, air hangat, trus rjin gnti cd

Coba di kemasannya di.liat bun bisa bwt bumil atau nggak,keputihan wajar sih bun selama gak bau,gak brwarna,pakai air hangat bun bwt bersihin miss v nya

Gak boleh bun. Soalnya sya kmren konsul kedokter spog . Dilarang keras sma dokter tu pake begituan. Tpi dokter kasih obat alergi aja bun.

Saya ke dokter diresepin merk lactacyd bun.. Saya punya betadin feminim aja ga berani pake bun.. Coba aja pake lactacyd bun, soalnya itu resep dokter

Bun mending periksain ke dokter aja, dulu sy waktu hamil jg keputihan sama dokternya nnti dibersihin dulu dan kalo perlu obat nnti dokternya yg kasi.

Aku juga sama keputihan tapi dokter bilang jangan pake sabun sirih atau pentiliner, dokter saranin sering ganti CD aja 1-6x setiap hari