males dandan

Bun kalo males dandan dan ngerawat diri (kucel,) Katanya anaknya cowok yaa

62 Tanggapan
Tulis tanggapan

Adek aku sama aku hamilnya hampir bareng beda 4bulan dia kucel banget anaknya cewe, aku bersih jadi makin putih anaknya cewe jg... jadi menurut aku gak ngaruh sie

gk mesti si bund dulu q hmil s kakak suka bnget dandan anaknya cwok hamil yg sekarang gk suka dandan kucel bnget jelek pokoknya d usg katanya cwek.

Jgnkn dandan mandi aja sy males bun cm sekali sehari tpi diUSG insyaAllah baby girl bun bwaan hamil beda2 bun gak bisa diprediksi๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

aku suka banget dandan.. smpe beli beli perlengkapan makeup. bnyk yg bilang cewe.. eh pas usg trnyata cowo ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Saya rajin mandi,rajin dandan bun.. Banyak yang ngira anak.y cwe karna hamil.y bersih,Nahhh pas USG monas.y keluar..Hee

Anak pertama aq cetar bgt pakai lipstik merah bun.. Tapi kalo pakaian lebih suka pakai kaos suami.. Eh, anaknya cwo..

Aq dl ank cow jg males dandan, pake pakaian jg dasteran aj. Tp enk ny g da morning sickness, hmpir semua bs mkn.

Saya lg hamil baby boy...jln 37 weeks ini.Usg 2 kli boy. Saya sjk hmil mles dandan ..Bysny dikit2 make up.

mitos si bun...temen saya ttp kinclong dan suka dandan anaknya cwo saya kucel tambah item cwo jg

Saya bawaan hamil kaya gtu dan kata dokter pas usg kemarin kemungkinan cowo.. Wallahu alam tapi