kehamilan

Bun kalo lagi hamil emang ga boleh terlalu sering tidur siang yah ?? soalnya sejak hamil saya suka tidur siang hampir setiap hari, katanya takut anak nya banyak kili kili nya

34 Tanggapan
Tulis tanggapan

Tidur siang itu sangat baik untuk bumil spy mencegah berat janin kurang. Bumil juga butuh istirahat karna malemnya itu lebih susah untuk tidur juga

Saya jg di omong gtu, tp ga pernh saya denger. Tiap hari saya tdr siang hho. Tp alhamdulillah anak saya bersih pas lahiran, tetangga aja pada heran

5y ago

Bener kan bun sehat-sehat aja bersih bayinya? Sy juga sama sempet ragu sama mitos" gitu baru lebaran kemarin bgt sy di omongin sm kaka ipar saya, apa hubungan tidur siang dengan kelahiran bayi, bahkan dokter aja menyarankan ko kita istirahat di siang hari 1-2 jam. Logis nya mungkin aja sebelum hamil dan selama hamil sang ibu jarang olahraga, makan makanan ga sehat, sehingga nimbun lemak di perut yg dikeluarkan berbarengan sm bayi nya

VIP Member

Alhamdulillah dri sblm hamil asal pulang dri kerja pasti lgsg tdr sekalinya hamil makin molor wkwkwk anak ku bersih , cantik lahirnya kok bun

tergantung kondisinya bun. q tyap hari tiduran terus, malah hampir g prnah keluar rumah kalo siang hari. soale g bsa kena sinar matahari...

VIP Member

Sya jga gtu bun... Sring tidur siang.. Tiap hari malah... Tdr nya gak bsa bntr.. Pasti lama... Klo malam susah bnget tdr nyaa

ankku alhamdulillah bersih bun kulitnya, kalo gak tidur siang kapan istirahatnya soalnya kalo malem gak nyenyak tidurnya

Mitos bun, mlh tidur siang d anjurkan utk bumil, krn kan kita pasti susah tidur mlmnya krn pegel2.

Kalo bunda agamanya islam cukup berpedoman sama al-quran, gausah dengerin mitos2πŸ˜‰

VIP Member

Mitos ah, saya juga tiap hari tidur siang malah bagus buat kita sama dede utunnya

d anjurkan tdr siang bund... yg suka ga boleh itu tidur msh pagi dan sore