8 Tanggapan

Saya kemarin juga kolesterol tinggi bun trus periksa ke dokter suruh kurangi gorengan sama perbanyak sayur sama buah makan lauk tempe juga serba kukus semua 1mnggu kontrol kalau gak ada perubahan konsul ke poli PD Alhamdulillah sudah turun bun. Semangat bun tarak nya 🙏🏻

VIP Member

Saya waktu hmil kolesterol tinggi bun kmrn pas ngelahirin alhmdulillah gpp,yng penting skrg jga pola makan aja, krna ga akan di ksih obat juga sma bidan atau dokter juga.

VIP Member

Kolestrol ga berdampak lngsung sma janin, tapi lebih ke kesahatan bunda .. saya juga kolestrol kok bun ^_^ Jaga asupan makan aja bun, kurang2 i gorengan ..

Maksih yah untuk jawaban nya...next time gak makan" gorengan lagi dah. . tpi ya gmna rasanya ga bisa nolak kalo makan" yg gak berlemak😂 selalu bikin ngiler

Iyah bun.. Mau nya yg enak" trus

TapFluencer

Bhy donk bun ? Semua yg tinggi n berebihan juga ga baik buat kita apalagi janin Coba konsul ke dr jngan mkn obat sembarangan ya ?

Saya juga kena kolestrol bund, Makan gorengan jg gak, tpi tangan, kaki masih terasa kaku, dan sakit

Kurangi makanan yg penyebab kolestrol bunda.. Kalau lagi lebih baik berjemur deh sampai berkeringat

Kurangi maakan gorengan dan konsultasi langsung dengan dokter Bun . Agar selalu dipantau