6 Tanggapan

Berasa kaya ada ygkeluar dr vagina bun, tp cair kaya air. Warna nya bisa bening, atau kekuning2an. Ga ada rasa sakit. Malah ada yg ga kerasa keluar. Supaya lebih jelasnya beli kertas lakmus bun, di tempelin ke yg rembesnya, kalo berwarna biru atau ungu itu pasti ketuban.. Informasi nya smoga membantu mom ya :)

Di apotek atau toko kimia bun

kalo saya berasa ada yang keluar GT Bun ngalir ke kaki bening n rada anyir, kalo saya dulu dikasih kertas lakmus sama bidannya jd kalo ada keluar cairan GT langsung suruh cek.. saya kemaren sempet rembes ketuban tapi untungnya saya langsung USG n Alhamdulillah gapapa cuma suruh banyak istirahat aja..

38w5d Bun Saya lahiran 39w3d

Kalo ketuban itu baunya anyir atau agak amis yg jelas baunya beda Bun trs agak berlendir kental gitu. Kalo ragu USG aja mom kan kelihatan air ketubannya cukup atau tidak

di celana dlam keliatan bekasnya nggak ya bun ?? klo keluarnya dikit apa msh keputihn ?

Bunda juga smpe basah di celana dalamnya?

VIP Member

ga ad sakit tapi kayak pipis yg ga bisa ditahan. bau anyir gitu

Kok sama ya bun tadi saya lagi jalan" tapi ya begitu kerasa kebelet buang air kecil terus tapi ada yg keluar dikit" itu cairan putih bening aku bingung itu ketuban atau air kencing ya😭😔 kadang keluar netes tapi habis gtu enggak

Itu pertanda udh masuk pembukaa. belum bun?

Pertanyaan Terkait